Занятие по нетрадиционным техникам рисования

Рисовали карандашом или кистью, но решили обратиться к неизведанному? Вы — неординарная натура, которую привлекают эксперименты? Хотите отвлечься от рутины и обрести душевный комфорт?

Занятие по нетрадиционным техникам рисования — то, что вы искали. Мастера выбирают самые интересные направления, не устают удивлять слушателей.

Записаться на "Правополушарное рисование" 7-ми часовой мини-курс всего за 2000 рублей!

Запись на "Правополушарное рисование"

Запись на правополушарное рисование

Создаем уникальные работы быстро

Для овладения простейшими приемами оригинальных методик понадобится лишь несколько минут. Преподаватели школы докажут, что убеждения в отсутствии таланта — это миф, созданный приверженцами старой академической школы.

 Для получения великолепного результата не всегда важна безупречность штрихов и линий. Часто оригинальное видение позволяет стать на голову выше прагматичных практиков. Импрессионисты, создатели дивных инсталляций стали известны благодаря низвержению догм, воплощению собственных фантазий.

Студия рисования предлагает попробовать свои силы на мастер-классах, специальных курсах и получить замечательный результат в первый час. Полноценная работа, в которую вы вложили свои чувства, окажется в руках уже после начального урока.

Занятие нетрадиционными техниками рисования

Что мы делаем на занятиях нетрадиционного рисования?

Преподаватели встречают слушателей в профессиональных мастерских. Материалы для творчества ожидают учеников в аудиториях — набор входит в общую оплату, не нужно тратить время на поиски предметов из перечней.

Начинается занятие со снятия барьеров: такое привычное «не могу» постепенно сменяется уверенностью в своих силах. Особый подход обеспечит синхронизацию мыслительных процессов, активизацию правого полушария и терпеливое отношение к критике левого.

Учителя предлагают освоить нехитрые навыки, оригинальные приемы. Например, показывают как держать кисть при создании изображения «сухим» путем, вести плавную линию, не отрывая карандаш, как делать оттиски, дают другие необходимые для решения задач умения.

Во время перерыва заинтересует общение с увлеченными коллегами за чашкой чая. Позитивный настрой охватывает вас во время первой встречи с мастером, сопровождает в течение занятий.

Попробовав свои силы, вы теперь знаете как достичь душевного комфорта всегда!

Занятие нетрадиционными техниками рисования

Кого мы приглашаем на занятия?

Нетрадиционное рисование — находка для креативных и пытливых. А возраст — это условная категория. Преподаватели художественной студии открывают таланты у:

  • Семилетних любознательных творцов, подростков, обнаруживающих свой потенциал.
  • Заинтересованных взрослых: профессия и цифра в паспорте не имеют значения. Главное — желание постичь удивительные способы отражения действительности.
  • Учебные и трудовые коллективы, которые ищут возможность с пользой провести время. Такие уроки сделают сотрудников, однокурсников раскованнее, а решение производственных и учебных задач станет продуктивнее.

Мы не обучаем творчеству, а пробуждаем ваши способности! Соединяем несколько традиционных методик, берем неожиданные материалы, и результат превзойдет все ожидания.

Занятия рисованием — доступная радость творчества!

Студия открывает новые возможности для воплощения творческих идей. Преподаватели всегда рядом: вы работаете, получая удовольствие, овладеваете практиками и создаете произведения с нуля, не имея никаких художественных навыков. Только видение мира плюс желание оперировать образами.

Подарочные сертификаты — великолепный способ преподнести хорошее настроение. Организаторы составляют удобное расписание. А зарегистрироваться можно как в онлайн-режиме, так и по телефону.

Купить подарочный сертификат на "Правополушарное рисование" за 2000 рублей.

Запись на обучение рисованию за 1 день

Другие статьи на тему правополушарного рисования:

Как научиться рисовать за 1 день

Правополушарное рисование

Правополушарное рисование в Москве

Техника правополушарного рисования

Школа правополушарного рисования

Мастер-классы правополушарного рисования

Курсы правополушарного рисования

Стоимость правополушарного рисования

Правополушарное рисование для детей

Левополушарное рисование

Категории
Метки