Франшиза школы рисования

Франшиза школы рисования «Аквамарин»– креативный и доходный бизнес!

Итак, творческий франчайзинг – абсолютно новое направление, практически не имеющее аналогов. Идея торговли творчеством сегодня воплощается во все новых формах, видах и концепциях и привлекает своим форматом социально значимых и активных игроков рынка услуг.  Но далеко не у всех из них есть необходимый ресурс, знания и перспективы развития.

Наша студия предлагает франшизу по следующим направлениям: индивидуальные и групповые занятия, выездные и студийные мероприятия, корпоративный досуг и детские торжества. В нашем арсенале: уникальные авторские методики и техники, классические и инновационные приёмы работы с аудиторией, огромный выбор инструментов: рисование карандашом, маслом, акварельными красками, гуашью, акрилом и тому подобное. Мастер-классы для детей и взрослых, корпоративные занятия искусством — одна из самых перспективных и актуальных сфер бизнеса на сегодня.

Франшиза школы рисования

Преимущества работы по франшизе школы рисования “Аквамарин”:

Если в центральном округе творчество все больше становится тем видом дохода, который активно копируется по франшизе, то в региональном плане это направление не освоено и не занято. Ваш бизнес получит не только некий эксклюзив, но и свою уникальную нишу для развития, абсолютно нейтральную к изменениям на рынке, продукт который одинаково будет рентабельным как в кризис, так и в моменты роста и развития экономики. Мы даем возможность профессионально управлять готовым бизнесом, грамотно распределять получаемые ресурсы и с пользой осваивать доход.

Франшиза с минимальными вложениями

Франшиза с минимальными вложениями открытие филиала от 100 000 рублей на всё

Свыше 10 готовых программ и оригинальных авторских методик

21 день на запуск проекта

Более 6 лет работы на рынке

Проводите мастер-классы:

Франшиза рисование

В рамках франчайзинговой программы школа обеспечивает партнёрам:

Кого заинтересует франшиза школы рисования “Аквамарин”

Студия творчества приглашает к сотрудничеству крупные компании, частные организации и индивидуальных предпринимателей, работающих на рынке образовательных и развлекательных услуг, а также физических лиц, желающих реализовать свой потенциал в арт-направлении.

Используя наш опыт и технологии, станьте лидером в своем городе/регионе, выйдите на новый уровень ведения бизнеса, станьте альтернативой типовым консервативным площадкам, развивайтесь и зарабатывайте в ежедневной атмосфере радости, праздника любви к творчеству и искусству.

Звоните! Или оставьте заявку на сайте с пометкой «франшиза».  Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Стоимость франчайзинговой программы рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от региона и возможностей потенциального партнера-участника проекта.

Купить франшизу студии рисования

Мастер-классы и курсы включенные в пакет франшизы школы рисования

Мастер-классы Курсы