Как научиться рисовать за 1 день?

Научиться рисовать за 1 день? Это возможно?

Еще недавно такой вопрос казался утопией. Академический подход, предполагающий логическое рисование, рассматривающий окружающие объекты как простую геометрию требовал месяцы занятий до создания первого рисунка. Сегодня такая система нужна для будущих профессионалов (например, архитекторов).

Запись на "Правополушарное рисование"

Запись на обучение рисованию за 1 день

Современный мир отдает предпочтение креативу, интуиции и неординарности.

  • Новые методики, разработанные в середине прошлого века, позволяют раскрыть талант художника у каждого.
  • Рисование из трудного процесса превращается в увлекательное занятие.

Мастера студии на первых минутах урока помогают активизировать правое полушарие, учат синхронизировать мыслительные процессы при выполнении творческих или аналитических задач.

Как научиться рисовать за 1 день

Научиться рисовать за 1 день можно! Увидите сами

Чтобы научиться рисовать за 1 день, нужно записаться на любой из мастер-классов, который проводят увлеченные мастера. Расписание составляется с учетом интересов разных категорий: занятия проводятся в дневное и вечернее время в будни. Наши двери открыты в выходные. Итогом каждого мероприятия непременно станет красивая картина, нарисованная вами самостоятельно.

  • Тренинг «Правополушарное рисование» позволит провести день в атмосфере творческого позитива, познакомиться с неординарными земляками. Предусмотрен часовой отдых с кофе-брейком и активным общением. Педагоги смогут научить рисовать, отпустив воображение, не сдерживая творческие порывы, всего за 1 день. Основное достижение — научиться видеть яркие моменты и живо их воспроизводить. Если вы не смогли весь день посвятить творчеству, то можно разбить мероприятие: его вторую часть легко перенести на следующее занятие.
  • Мастер-классы по графике, живописи маслом, акварелью длятся всего три часа с 15-минутным кофе-брейком. Вы избавитесь от шаблонов, сможете поверить в интуицию. Овладеть основными техническими приемами легко: во время практики преподаватели откроют секреты нанесения линий.

Как научиться рисовать за 1 день

Не нужно всем рисовать одно и то же. Доверяем своим желаниям, выбираем любой образец из студийного каталога. Создав первое произведение, вы будете приятно удивлены тем, что в вас живет настоящий художник.

Желаете продлить прекрасные мгновения и узнать больше? Выбирайте курсы для начинающих на любой вкус: по маслу, акварели или карандашу.

Почему обучение рисованию — это увлекательно и полезно, а главное быстро?

Изобразительное искусство — это особый вид терапии, позволяющий уйти в мир красок, блистательных фантазий, выразить чувства. Доказано: люди, имеющие замечательное хобби, меньше подвержены стрессам, креативны в повседневной жизни.

Тренинги, мастер-классы помогут школьникам развить творческие способности, координировать мыслительные процессы. Учебные и жизненные проблемы решаются нетривиально. Такой подход — путь к успешности в будущем.

Научиться рисовать и постичь основные технические приемы за 1 день реально. Всего за несколько часов вы:

  • Узнаете, как подобрать материалы, какое нужно оборудование.
  • Научитесь правильно накладывать мазки, овладеете искусством нанесения линий.
  • Станете мастером в колористике или формированию света и тени.
  • Нарисуете профессиональный рисунок либо напишете удивительную картину.
  • Удивите себя и окружающих наличием чудесного дара.

Царящий в студии позитив согреет душу, позволит отвлечься от напряженной рабочей обстановки. Всего за одно занятие вы убедитесь в своих возможностях, а продолжить совершенствовать полученные умения сможете, посещая углубленные курсы.

Купить подарочный сертификат на "Правополушарное рисование" за 2000 рублей.

Запись на обучение рисованию за 1 день

Другие статьи на тему правополушарного рисования:

Правополушарное рисование

Правополушарное рисование в Москве

Техника правополушарного рисования

Школа правополушарного рисования

Мастер-классы правополушарного рисования

Курсы правополушарного рисования

Стоимость правополушарного рисования

Правополушарное рисование для детей

Левополушарное рисование

Категории
Метки