Правополушарное рисование

Сегодня исполняются все желания! Вздыхаете с восхищением, рассматривая полотна художников? Картины по номерам утомляют своей предсказуемостью? Хотите воплотить мысленные образы на холсте, но считаете, что не умеете рисовать?

Мы с радостью поможем преодолеть все барьеры на пути к мечте. Научные исследования доказали, что каждый человек — творчески одаренная личность, только у некоторых талант проявляется сразу, а способности других можно раскрыть при помощи современных методик.

Запись на "Правополушарное рисование"

Запись на обучение рисованию за 1 день

Мы уверены: в правополушарном рисовании талантлив каждый

Правополушарное рисование — прорыв в области искусства и психологии. Это возможность понять себя и пробудить творческий потенциал. Методика подходит для детворы от 7 лет, которая учится передавать эмоции и мировосприятие, или взрослых любого уровня подготовки. С помощью специалистов нашей студии каждый не просто создаст рисунок, но и напишет многоплановые картины с оттеночными переходами. Сюжет можно взять из нашего профессионального каталога — представлено более 40 образцов.

Правополушарное рисование

Психологи отмечают, что левое полушарие мозга отвечает за вербальные контакты, логические цепочки, аналитику. Поэтому многие стараются мыслить конструктивно, «запирают» частичку своего внутреннего мира. Чтобы начать творить, нужно просто изменить отношение к себе и реальной действительности. Неудачный опыт — это просто ступень к успеху, а не повод отложить карандаш.

Правополушарное рисование предназначено для тех, кто:

  • Ощущает потребность в творчестве, сдерживая внутренний полет фантазии.
  • Ищет возможность самовыражения, но опасается ошибок.
  • Остается неутомимым исследователем, экспериментатором и сохраняет интерес ко всему новому.
  • Хочет разнообразить унылые будни.

Курсы, которые ведут лучшие мастера, помогут убрать убеждения «не могу, не умею», пробудив восхитительное «могу и делаю», позволят раскрепоститься не только в творчестве. В обыденной жизни вы сможете руководствоваться другими установками и принимать нестандартные креативные решения.

Правополушарное рисование

Как включить вдохновение

Чтобы ощутить творческие порывы, получить максимум наслаждения от жизни, нужно просто следовать советам наших профессионалов. Доверьтесь мастерам и они проведут вас в диковинный мир искусства.

Чему мы учим:

  • Отключать «вечного критика». Левое полушарие теперь не сможет диктовать вам условия. А правое — позволит увидеть жизнь в другом ракурсе, «открыть дверь» своего внутреннего мира.
  • Следовать интуиции, применяя разные технические приемы. Освободите эмоции и чувства!
  • Убирать блоки, отключать анализ каждого порыва, обрести гармонию.

Каждый из студентов научится видеть оттенки, уверенно держать кисти и карандаши. Школьники познают вариативность окружающих образов, что поможет быстро и эффективно решать учебные задачи, обрести уверенность в себе.

Взрослые получат сеансы настоящего релакса. Школа правополушарного рисования поможет не поддаваться стрессовым факторам, эмоции всегда можно выразить эффективным способом. Занятие для души — это современная терапия, возможность порадовать друзей и коллег эксклюзивными подарками.

Во время первой части тренинга вы просто поверите, что научиться творить и рисовать красиво — реально. А бодрость, заряд энергичности — это то, чего так не хватает среди напряженных трудовых будней. Далее отрабатываются техника рисунка и соответствующие навыки: умение интуитивно отражать контуры, соотносить расстояния, отражать светотени, экспериментировать с колером — это неполный перечень того, чему научат наши педагоги.

Разнообразьте жизнь! Попробуйте неожиданное! Всего 7 часов и вы — художник. Материалы входят в сумму общей оплаты.

Купить подарочный сертификат на "Правополушарное рисование" за 2000 рублей.

Запись на обучение рисованию за 1 день

Другие статьи на тему правополушарного рисования:

Как научиться рисовать за 1 день

Правополушарное рисование в Москве

Техника правополушарного рисования

Школа правополушарного рисования

Мастер-классы правополушарного рисования

Курсы правополушарного рисования

Стоимость правополушарного рисования

Правополушарное рисование для детей

Левополушарное рисование

Категории
Метки