Нетрадиционные техники рисования

Современные исследователи уверены: каждый из нас — творец, живопись — не удел избранных. Мастера нашей студии умеют найти правильные решения и пробудить яркий дар у слушателей любого возраста.

Записаться на "Правополушарное рисование" 7-ми часовой мини-курс всего за 2000 рублей!

Запись на "Правополушарное рисование"

Запись на правополушарное рисование

Привыкли к обычной графике или традиционным картинам, созданным при помощи кисти? Тогда мы откроем для вас новый мир изобразительного искусства: нетрадиционное рисование выявит творческий потенциал, раздвинет горизонты фантазии.

Кого заинтересуют занятия

Студия приветствует семилетних учеников, подростков, состоявшихся взрослых. Двери школы открыты для увлеченных разносторонних людей. Нетрадиционные техники рисования привлекают внимание, дарят отличный настрой. Динамичные мастер-классы окажутся замечательным времяпровождением для тех, кто:

• Хочет заинтересовать подрастающее поколение созидательной деятельностью, показать разнообразие самовыражения.
  • Готов экспериментировать, познавать новое и развиваться.
  • Ищет увлекательное хобби, стремится каждую минуту провести с пользой.

Преподаватели знают: внутренний дар можно пробудить в течение нескольких часов. Забываем о догмах академического подхода, уходим в мир феерических фантазий!

Нетрадиционные техники рисования

Нетрадиционные техники: творчество без ограничений

Привычные кисть, каски или карандаш — это великолепная классика рисунка. Но сегодня есть отличная возможность попробовать свои силы в новых направлениях живописи или графики, а в качестве изобразительного инструмента можно использовать все, даже собственные ладошки. Такая деятельность:

• Распахнет перед учениками дивный мир контуров и оттенков.
  • Станет стимулом для оригинальных решений текущих задач, научит нестандартно думать.
  • Позволит раскрепоститься, вселит уверенность в своих силах.
  • Раскроет креативные возможности.
  • Покажет, что действительность выходит за рамки привычного ежедневного круга.

Чудеса на бумаге, полотне, холсте, моделирование удивительных образов наполнены позитивом. Такая атмосфера всегда благоприятна для вдохновения.

Первые шедевры на начальном занятии

Забудьте о том, что считали себя обделенным художественным даром. Мастера студии в первые минуты помогут избавиться от предубеждений, а душевный подъем окажется сюрпризом даже для скептиков. Студия рисования неожиданно для учеников раскроет таланты, используя нетрадиционные методики, современные техники:

• Правополушарное рисование поможет синхронизировать работу мыслительных процессов, регулировать поток «внутренней критики», «отпускать» воображение.
  • Возможность создания аниме-рисунков, иллюстраций приблизит каждого к миру комиксов или глянца.
  • Ладони и пальцы плюс интуиция при правильном подходе создадут дивные произведения.
  • Сочетание нескольких материалов (карандаш-воск плюс акварель, иные совмещения) откроют путь к выражению индивидуального восприятия образов.
  • Оттиски и отпечатки с использованием разных подручных материалов с дорисовкой элементов, монопатия, другие способы — возможность преодолеть все границы.

Нетрадиционные техники рисования

Любая техника доступна. Первые красивые, наполненные солнечным настроем рисунки слушатели будут показывать друг другу с восхищением. У нас действует правило: познавай непознанное, развивайся и действуй! Только так можно достичь успеха. Картины — убедительное свидетельство собственного таланта, великолепный презент.

Исполняйте мечты, изменяйте видение мира. Дарите сертификаты на посещение занятий своим близким и коллегам, покажите им мир, наполненный только положительными эмоциями.

Купить подарочный сертификат на "Правополушарное рисование" за 2000 рублей.

Запись на обучение рисованию за 1 день

Другие статьи на тему правополушарного рисования:

Как научиться рисовать за 1 день

Правополушарное рисование