Правополушарное рисование в Москве

Почему все рисуют по-разному? Одни с первых линий, проведенных карандашом, создают шедевры. А другие, разочаровавшись в попытках, оставляют с сожалением столь интересное занятие. Некоторым достаточно приобрести сложные раскраски или заготовки картин в магазинах рукоделия, прочие не желают действовать по шаблону, но не могут увековечить образы на холсте.

Запись на "Правополушарное рисование"

Запись на обучение рисованию за 1 день

Ученые утверждают: тайна раскрыта. Незаметно и легко художниками или актерами становятся те, у кого от природы на умственную деятельность больше влияет «творческое» правое полушарие. Остальные под влиянием левого — слишком критичны, постоянно ищут логическое обоснование, выстраивают аналитические связи. Такой подход губителен для творчества, ведь полет фантазии иррационален.

Правополушарное рисование позволит выявить скрытые возможности, познать самого себя. Наша студия предлагает жителям мегаполиса раскрыть творческий потенциал и обрести внутреннюю гармонию всего за семь часов. Доверьтесь интуиции, отпустите эмоции!

Правополушарное рисование в Москве

Проверьте себя: вы уникальны

Преподаватель-исследователь из США Бэтти Эдвардс в 60-х годах ХХ века создала методику доступную каждому. Правополушарное рисование в Москве только начинает триумфальное шествие.

Правополушарное рисование в Москве

Почему правополушарное рисование — это интересно? Ответы просты:

  • Вы увидите мир во всех его проявлениях. Сначала восхитит многогранность действительности, обилие оттенков, затем вы сможете передать впечатления в рисунке.
  • Процесс непосредственного восприятия жизни без параллельной критики — увлекательное занятие.
  • Сумеете управлять работой полушарий. Активизировав участки мозга, отвечающие за творчество, интуитивное восприятие, вы сможете создавать шедевры, искать нестандартные решения проблем в обыденной жизни.

Мастер-классы успешно доказывают: писать картины по силам каждому. Нужно только правильно видеть. Поверив в свои возможности, раскрепостившись, участники тренингов за первые 3 часа создают удивительные работы. Во второй части занятий происходит невероятное — студенты сами пишут картины.

Делаем жизнь в Москве ярче

Стереотипы, рационализм, критическое отношение к себе скрыты в работе левого полушария. Такие черты помогают выжить в прагматичном мире, но останавливают творческие порывы личности. Техника правополушарного рисования основана на создании баланса в работе мозговых центров, временном игнорировании сигналов, мешающих проявить способности. Наши инструкторы доказали: новые возможности доступны всем, главное — желание.

Школа рисования принимает в свои ряды всех желающих: тех, кто только начал познавать мир и людей, умудренных опытом. Ведь в каждом из нас есть неутомимая жажда новых впечатлений.

Методики правополушарного рисования:

  • Вы считаете, что бесталанны и не умеете рисовать, но рука тянется к кисти? Приходите к нам и убедитесь, что потенциал безграничен.
  • Человек сметает все внутренние ограничения, мешающие творческому восприятию. Открытие новых горизонтов приносит гармонию в жизнь, появляется стрессоустойчивость. Удовольствие при воссоздании близких образов — признанная психотерапия.
  • Укрепляется способность владеть собой, регулировать работу полушарий, что важно для детей и взрослых. Это поможет повысить производительность в любом виде деятельности.

Можно пройти все этапы в один день или разделить путь к себе на две части. Студия удобно расположена: для нас важно, чтобы учащиеся могли комфортно добраться на тренинги. Скидки — приятный бонус каждому заинтересованному посетителю, а подарочный сертификат — возможность сделать приятный сюрприз.

Купить подарочный сертификат на "Правополушарное рисование" за 2000 рублей.

Запись на обучение рисованию за 1 день

Другие статьи на тему правополушарного рисования:

Как научиться рисовать за 1 день

Правополушарное рисование

Техника правополушарного рисования

Школа правополушарного рисования

Мастер-классы правополушарного рисования

Курсы правополушарного рисования

Стоимость правополушарного рисования

Правополушарное рисование для детей

Левополушарное рисование

Категории
Метки