Тимбилдинг Картина "Бизнес амулет"

• Стоимость : 3000 руб. участник
  • Выездное мероприятие (на площадке заказчика): до 80 человек
  • Мероприятие у нас в школе: до 40 человек
  • Продолжительность: 2,5 - 3 часа
  • Уровень сложности : Начинающим
  • Результаты занятий : все участники рисуют одну большую картину акрилом или маслом
  • Мероприятие подходит: для корпоративов, для сотрудников, на праздник, на девичник, на день рождения
  • Заказать

Корпоративный тимбилдинг по рисованию

Сегодня в бизнес-практике прогрессивных компаний широко используется тимбилдинг. Он позволяет достичь хороших результатов по повышению эффективности работы команды сотрудников. Школа рисования «Аквамарин» предлагает вам воспользоваться творческим тимбилдингом в Москве. Речь идёт о совместном рисовании сотрудниками одной большой картины.

Как проходит тимбилдинг по рисованию?

Корпоративный тимбилдинг с нашей помощью проводится по следующему алгоритму действий:

1. Суть процесса заключается в общей коллективной деятельности сотрудников компании над одной большой картиной. Перед командой сначала ставится задача, потом участники проходят небольшое обучение по технике живописи.  Далее ее члены принимают решения по распределению своих ресурсов, где каждый участник команды вносит свой личностный вклад в общее дело, и берёт на себя ответственность за часть совместного результата.

2. Выбор сюжета картины может являться коллективным решением. Команда сама определяет свою супер цель, а затем уже решает, как будет реализовать ее на практике. Также возможен вариант, когда руководитель команды самостоятельно выбирает сюжет изображения, а команда достигает поставленной цели, используя собственный потенциал и творческие возможности участников.

3. Большой коллектив можно разделить на несколько команд. При этом каждая команда будет рисовать только свою часть картины. После завершения данного этапа фрагменты картины объединяются, и обычно становятся заметны не стыковки композиции, и не точное попадание в оттенки. Далее участники должны соединить части композиции в единое целое и нивелировать расхождение различных частей картины, что только повышает креативность мероприятия.

4. Обсуждаемый тимбилдинг надолго запоминается участниками, повышает их креативность, сплоченность, развивает творческий потенциал, корпоративный дух, раскрывает скрытые возможности, что активизирует факторы, которые опытные руководители всегда могут успешно использовать в прогрессивной практике менеджмента.

5. После окончания занятия картину можно повесить в холле кампании. Участники мероприятия с удовольствием будут рассказывать посетителям о таком нестандартном творческом арт-тимбилдинге. Также они обязательно поделятся своим восторгом с друзьями и знакомыми, что тоже будет повышать социальную значимость компании в глазах общественности.

6. Мы организуем корпоративный тимбилдинг «под ключ». От вас нужно только помещение, столы и стулья. Всё необходимое мы привозим с собой. При этом мы заботимся о последующей чистоте вашего помещения и сотрудников: в комплект предоставленных аксессуаров входят специальные скатерти и фартуки.

"под ключ"

Опытные ведущие
и ассистенты

Подбор и согласование
картин

Гарантия
результата

На мастер-классе предоставляются:

• Вспомогательные материалы: холсты, краски, кисти, палитры, мольберты, масло, карандаши, ластики.
  • В стоимость включен: кофебрейк (если мероприятие проводится у нас)

В стоимость так же входит:

• Подготовка площадки под мастер-класс: приедем за 1 час до начала, всё накроем пленкой
  • Экипировка для участников: одноразовые фартуки, перчатки, нарукавники, влажные салфетки
  • Подбор картин: сделаем и согласуем подборку
  • Размер картины: подбирается под заказ в зависимости от картины обычно 1,5 * 2 метра и больше
  • Уборка площадки: да
  • Упаковка картин: да
  • Фото отчет: да

Оплата и трансфер

• наличными, картой, по договору на ИП
  • трансфер по Москве: включен в стоимость мастер-класса
  • трансфер по Московской области: по договоренности
  • трансфер в другие регионы и страны: оплачивается заказчиком

Фотогалерея участников

Обращайтесь к нам за проведением тимбилдинга по рисованию в Москве в вашей компании, и мы не подведем ваши ожидания. Мероприятие будет проведено на высоком профессиональном уровне: доставит большое удовольствие вашим сотрудникам, поможет им расслабиться, снять стресс и получить массу положительных эмоций от погружения в творческий процесс.

Также в будущем оно принесёт ощутимую прибыль компании за счёт раскрытия творческого потенциала сотрудников, сплочения команды и общего повышения эффективности работы.