Корпоративный мастер-класс "Живопись маслом"

• Стоимость : 2500 руб. участник
  • Выездное мероприятие (на площадке заказчика): до 200 человек
  • Мероприятие у нас в школе: до 40 человек
  • Продолжительность: 2,5 - 3 часа
  • Уровень сложности : Начинающим
  • Результаты занятий : каждый участник сам нарисует одну картину маслом
  • Мероприятие подходит: для корпоративов, для сотрудников, на праздник, на девичник, на день рождения
  • Заказать

Корпоративный мастер-класс по живописи маслом

Корпоративные мероприятия с целью сплотить коллектив, повысить эффективность работы в команде, на многих успешных предприятиях проводятся регулярно. Мы предлагаем уйти от стандартов в данной сфере, и рекомендуем вам новый попробовать результативный вид тимбилдинга - корпоративный мастер-класс по живописи маслом.

Что включает в себя выездной корпоративный мастер-класс по живописи маслом?

В нашей Школе рисования «Аквамарин» корпоративный мастер класс по живописи маслом базируется на следующих основных моментах:

1. Участники пробуют себя в роли настоящих художников. Они рисуют красивую картину маслом с нуля. При этом мы используем оригинальные авторские методики, позволяющие добиться прекрасного результата, не зависимо от начального уровня.

2. Общий творческий вид деятельности сплачивает сотрудников, помогает им полнее почувствовать себя единой командой, развивает взаимовыручку и корпоративный настрой.

3. Участники мастер-класса раскрывают свои творческие способности, избавляются от ограничивающих убеждений «Я не могу» и «Я не умею», наполняют себя большим позитивом и уверенностью в своих силах.

4. Мероприятия позволяют сотрудникам прекрасно провести время, погрузиться в увлекательный мир живописи, открыть для себя новые грани искусства, и тем самым повысить стрессоустойчивость личности и креативность мышления.

5. Занятия проводят наши опытные преподаватели. Они теоретически и практически обучают участников основным приемам живописи, делают процесс увлекательным и воодушевляющим.

6. Полученные красивые картины становятся предметом гордости сотрудников. Впоследствии такими изображениями можно украсить офис, или сделать фото сессию для корпоративного сайта.

7. Мы проводим мастер-классы «под ключ» уже много лет. Поэтому мы заранее обо всём беспокоимся и всё заранее предусматриваем. Так, в стоимость занятия уже входят краски, холсты, кисти, палитра и так далее.

8. Чтобы после мероприятия помещение, столы и одежда сотрудников оставались чистыми, мы используем специальные скатерти и фартуки. Также цены на арт-тимбилдинг приятно невысокие.

"под ключ"

Опытные ведущие
и ассистенты

Подбор и согласование
картин

Гарантия
результата

Заказывайте корпоративный выездной мастер-класс по живописи маслом у нас, и он позволит сделать вашу команду сотрудников еще более творческой, более позитивной, более уверенной в своих силах и более сплоченной. А в бизнесе, согласно принципам менеджмента, данные качества всегда позволяют добиваться значимых финансовых результатов, ведь кадры решают все!

Фотогалерея участников