Курсы акварели: вся жизнь в оттенках

Акварельные краски — это мягкие цветовые переходы, романтическая прозрачность. Особую притягательность картинам придает бесчисленное множество оттенков, визуальная воздушность. Курсы акварели — уникальная возможность научиться творить, экспериментировать, получать удовольствие.

Курсы акварели

Сегодня в моде оригинальные работы, созданные собственными руками: особенные произведения украсят ваш офис, дом, станут великолепным подарком. Приходите в нашу студию, вы поймете: акварель прекрасна и доступна!

Отличный отдых плюс эффективное обучение

Рисование — отличный способ отвлечься от привычных повседневных дел, поднять настроение, прочувствовать все нюансы меняющегося мира. Размеренная медитация в процессе творчества, одухотворение, радость от правильно подобранных тонов помогут снова ощутить детский восторг, избавиться от мрачных мыслей, увидеть действительность в позитивном ключе.

В студии царит дух волшебства и доброжелательности, каждый посетитель попадает в сказку, созданную преподавателями. Все занятия интересны, во время обучения уходят на второй план житейские невзгоды — только талант плюс вдохновение останутся с вами.

Почему писать картины, посещая курсы акварели, начинает каждый? Даже те, кто не верит в свои способности? Педагоги студии с легкостью дают ответ:

  • Мы не уделяем месяцы изучению теории, технические навыки преподносим увлекательно во время работы над произведением.
  • Используем удивительную методику, раскрывающую имеющийся дар, развиваем целостное восприятие объектов.
  • Активизируем работу правого полушария, отвечающего за креатив, вдохновение, и организуем возможности центров левого. Попробуйте стать настоящим управляющим своего «Я».

В конце занятия под руководством мастеров каждый из слушателей с восторгом будет взирать на созданную им картину. Добро пожаловать в мир фантазии и живописи! 5 занятий — 5 рукотворных произведений! Желающие всегда могут приобрести рамки для своих шедевров.

Рисование акварелью

Курсы рисования акварелью - красивое хобби за несколько занятий

На наших курсах акварели обучаются:

  • Взрослые разных, вовсе не творческих профессий.
  • Детвора от 9 лет, интересующаяся всеми удивительными сторонами действительности, не утратившая восторженности, веры в свои возможности.
  • Задорная молодежь, желающая получить новые впечатления и обрести завораживающее хобби.

Впервые берете в руки кисть? Не смущайтесь! Преподаватели школы рисования всегда рядом: они подойдут к каждому, подскажут, раскроют секреты мастерства. Технические приемы постигаются в занимательной форме, быстро запоминаются.

Курсы акварели

На акварельном курсе:

Из каталога можно выбрать любую картину. Во время занятий учителя научат:

  • Готовить лист бумаги к работе;
  • Получать нужные оттенки, правильно работать кистью, карандашом;
  • Применять базовые техники работы с акварелью;
  • Рисовать то, что диктует фантазия;
  • Выделять важные моменты, а другие искусно игнорировать.

Вам не придется менять график работы или учебы. Организаторы позаботились об удобстве: днем или вечером в пятницу либо в выходной вы комфортно сможете посещать занятия.

Три часа погружения в изобразительное искусство предусматривают 15-минутный перерыв. Кофе-брейк, легкость в общении, обмен впечатлениями сделают процесс обучения еще более привлекательным.

Материалы и угощения включены в общую стоимость. Оплату легко произвести на месте наличными, а на онлайн переводы действует скидка. Для сомневающихся предлагается пробный урок. Тем, кто стремится опробовать другие направления, доступен широкий перечень курсов, мастер-классов.

Запись на пробный урок по курсу "Акварели"

Запись на пробный урок по курсу акварели

 

Категории
Метки