Курс рисования "Натюрморт карандашом"

Подарили 0 раз
  • Стоимость: 7500 руб.
  • Курс для продвинутых "Натюрморт карандашом"

Представляем вам наш курс «Натюрморт карандашом». Он рассчитан на начальный уровень художественного образования участников проекта. То есть, если вы не являетесь профессиональным художником, и делает в живописи только первые шаги, то данный курс для вас. Также наше обучение будет очень полезно тем людям, которые считают, что рисовать они совсем не умеют.

Наш курс «Натюрморт карандашом» для начинающих основан на уникальных методиках, позволяющих получить ощутимые результаты уже на первом занятии. Вы поверите в свои силы, и рисунки карандашом в формате натюрморт будут приносить вам только радость и удовлетворение.

Наши опытные преподаватели научат вас рисовать натюрморт карандашом поэтапно, с учётом всех тонкостей использования данного художественного материала и всех особенностей рисования красивого натюрморта.

Курс «Натюрморт карандашом» мы построили по принципу «от простого к сложному», поэтому вы обязательно удивитесь, каких профессиональных высот вы сможете достичь в итоге. Полученные знания впоследствии вы сможете активно применять, всё больше и больше погружаясь в волнующий мир живописного искусства.

• Количество участников: 0 чел.
  • Продолжительность: 15 часов
  • Уровень сложности:

Что включено в стоимость сертификата
Курс Натюрморты карандашом

5 самостоятельно нарисованных натюрмортов карандашом

простой карандаш

В перерыве можно выпить чай или кофе, покушать сладости

Подарочный конверт, памятка получателю сертификата

Отличный подарок !

Срок действия сертификата 1 год со дня покупки
Получатель сертификата сможет начать занятия в любой удобный день, согласно расписанию занятий
Гарантируем отличный результат и незабываемые впечатления
Стоимость: 7500 руб.

Остались вопросы ?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Курс «Натюрморт карандашом» для начинающих состоит из 5 занятий по 3 часа. За это время вы самостоятельно нарисуете 5 картин. Каждому из учащихся будет предоставлено комфортное отдельное рабочее место.

Мы обо всём позаботились заранее и с собой ничего приносить не нужно. В стоимость курсов уже входят бумага, карандаши, ластики и так далее. Приятным моментом при данном обучении будет являться ежедневный кофе-брейк. Он поможет вам восстановить силы и немножко передохнуть. Его стоимость тоже уже включена в цену обучения.

Также обратите внимание, что территориально наши мастерские находятся в очень удачном месте столицы. До нас от станции метро «Тургеневская» можно дойти буквально за 3 минуты.

Записывайтесь и приходите к нам на курс «Натюрморты карандашом»,  эффективно обучайтесь живописи, и получайте от этого удовольствие.