Курс рисования "Портрет карандашом"

Подарили 0 раз
  • Стоимость: 8500 руб.
  • Курс для продвинутых «Портрет карандашом»

Хотя нарисовать портрет карандашом гораздо проще, чем, скажем, маслом или акварелью, но для того, чтобы изображение человека выглядело реалистичным и живым, здесь нужно знать много тонкостей.

Чтобы ваши карандашные рисунки могли достоверно изображать мужчину, женщину или ребёнка, приглашаем вас посетить наш курс «Портрет карандашом» для начинающих. Обратите внимание, что сюда мы приглашаем начинающих художников.

Если вы не уверены в своих силах, и думаете, что вы никогда не сможете нарисовать красивый карандашный рисунок, то тогда наш курс для вас. Изучение рисования портрета карандашом поэтапно это именно то, что вам нужно. Наши художники владеют уникальными методиками обучения людей живописи. Они смогут научить вас рисовать красиво и правильно.

В ходе нашего курса вы будете рисовать портрет девушки карандашом. При этом вы нарисуете его в разных ракурсах - в профиль, анфас и в полуоборот. Также особое место на занятиях будет уделено прорисовке отдельных частей лица человека, изучению их анатомии и пропорций.

Уверены, что данный курс «Портрет карандашом» станет для вас базой последующего долгого творческого пути. Полученные знания и навыки вы сможете использовать и в других видах живописи. И не переживайте, у вас всё получится с первого раза. Мы знаем, как этого достичь, и не разочаровать ваши ожидания.

• Количество участников: 0 чел.
  • Продолжительность: 18 часов
  • Уровень сложности:

Что включено в стоимость сертификата
Курс рисования Портрет карандашом

5 самостоятельно нарисованных портретов карандашом

простой карандаш

В перерыве можно выпить чай или кофе, покушать сладости

Подарочный конверт, памятка получателю сертификата

Отличный подарок !

Срок действия сертификата 1 год со дня покупки
Получатель сертификата сможет начать занятия в любой удобный день, согласно расписанию занятий
Гарантируем отличный результат и незабываемые впечатления
Стоимость: 8500 руб.

Остались вопросы ?

Базовый курс «Портрет карандашом» для начинающих включает в себя 18 часов общего времени, что составляет 6 занятий по 3 часа. За время обучения вы нарисуете 5 самостоятельных портретов. Занятия проходят у нас в уютных творческих мастерских. Каждому человеку в них отводится комфортное рабочее место.

Приносить с собой на занятие для работы ничего не нужно. Мы всё уже приготовили. В стоимость курсов входят бумага, карандаши, ластики, файлики и даже приятный кофе-брейк.

Приходите к нам на курс! У нас вы приятно проведете время, узнаете много нового и полезного, и главное - нарисуйте такие картины, которыми вы будете гордиться.