Рисование для взрослых

Почему взрослые люди начинают интересоваться рисованием?

• Интересно и с пользой провести свободное время
  • отдохнуть от рутины
  • похвастаться в соц. Сетях
  • нарисовать картину в подарок
  • Начать или продолжить творческое развитие

Вопросы, которые часто задают те, кто хочет начать рисовать:

• Я не умею рисовать, у меня получится?

Да, мы гарантируем, что получится. Мы покажем простые приемы живописи, которые быстро и легко может освоить любой человек. Покажем алгоритм создания картины. Познакомим с материалами. Любое знание можно усложнять, можно упрощать, мы упрощаем.

• Действительно все входит в стоимость?

Да, также мы упакуем картину для транспортировки домой, для рисунка дадим файлик. При желании картину можно оформить в рамку. Рамку мы подберем, запакуем.

• Какая методика.за счет чего у меня получится?

Получится за счет того, что любой человек может рисовать сам по себе, всё что нужно это показать ему как это нужно делать правильно. Тогда очень быстро он начинает рисовать достаточно сложные картины. Если кратко, то честно показать как все делается на самом деле, а не пудрить мозги.

• Сколько сохнет картина, я могу забрать её домой?

Да, все упакуем, дадим пакет и тд. Сохнет примерно неделю. При желании можно оставить сохнуть у нас.

• Рисовать могут только одаренные люди?

Практика показывает, что рисовать могут все. Может просто не всем это нужно.

• Что мне даст одно занятие?

Одно занятие снимет ограничивающие убеждения, такие как, что все сложно, не всем дано, нужно долго учится считается, что взрослым намного сложнее обучиться рисованию Всё как раз наоборот, у взрослых лучше моторика, концентрация, накоплен жизненный опыт. Им проще объяснить как отображать объективную реальность

• Какая квалификация преподавателей?

Наши преподаватели - выпускники самых лучших художественных школ России. В своей работе они используют как классические методы обучения так и разработанные коллективом нашей школы. При этом мы не будем обещать, что Вы научитесь рисовать портреты на 6 занятий, так как придется потрудиться, но результат с нашей стороны гарантирован.