Студия рисования песком

Рисование песком (оригинальное название жанра «Sand Art») — это удивительное путешествие в сказку, истинное удовольствие для детей или взрослых. Нестандартное оборудование, неповторимые тактильные ощущения, особенные изобразительные возможности превращают песочную анимацию в дивное шоу привлекательное для детской и взрослой аудитории. Подобное действо занимательно всегда и для всех.

Студия рисования песком

Что может волшебная горстка песка

Студия организует тренинги, мастер-классы рисования песком. Старинное, но незаслуженно забытое на века искусство вновь становится популярным. Работа с необычным материалом — маленькое представление, воплощение образов, которые живо создает воображение. Нетривиальное занятие под звучание приятной музыки доставит радость ученикам любого возраста:

  • Для детей важно получить новые впечатления, понять многогранность действительности, получить заряд творческой энергии. Уникальные тактильные свойства песка завораживают и вызывают желание прикоснуться к нему вновь.
  • Взрослых приводит в восторг возможность выразить эмоции, уйти в мир фантазии, отвлечься от будничных хлопот. Психологи отмечают, что подобное увлечение снижает стрессовые реакции, формирует позитивное отношение к окружающему. Манипуляции с песком медитативны, Sand Art помогает обрести внутренний комфорт, гармонию.

Попробовав однажды создать особую картину, вы обретете занимательное хобби. Это отдых для души, возможность удивить близких или разнообразить блистательным выступлением любой праздник.

5 причин посетить нашу студию рисования песком

Мастера приглашают всех, кто хотя бы однажды с восхищением взирал на чарующее действо, посетить студию рисования, привести сюда детей, друзей, коллег. Почему стоит прийти к нам? Все просто:

  1. Быстрое эффективное обучение проходит в дружелюбной атмосфере. Получение навыков в процессе творчества под руководством опытных преподавателей, непринужденное общение — это то, чего так не хватает современникам.
  2. Профессионалы следуют методикам, которые соединили искусство и элементы психотерапии. Углубленное самопознание, повышение самооценки, формирование уверенности в своих силах пригодятся в любой жизненной ситуации подрастающему поколению и зрелым людям. Незабываемое ощущение духовной свободы, энтузиазм необыкновенны и приятны.
  3. Использование простого, но уникального материала и оборудования: мелкодисперсного вулканического песка, специального стола с подсветкой, предназначенного для этого вида графики, делает занятия завораживающими.
  4. Эстетическое удовлетворение от самого процесса и результата — создания оригинальных красивых работ станет ощущением, к которому возвращаются вновь. Тематика произведения зависит от ваших предпочтений.
  5. Визит в студию рисования песком — возможность продуктивно и радостно провести время с семьей, друзьями или единомышленниками в настоящей мастерской. Коллективное творчество, новые интересные знакомства привнесут в жизнь яркие моменты.

Инструкторы признают только индивидуальный подход и с радостью предоставляют любые консультации.

Мастерство доступное каждому

Организаторы позаботились о комфортном старте: расписание занятий максимально приближено к слушателям. Художественные материалы входят в стоимость курса и ожидают вас в мастерской.

Занятия проходят с перерывами, в течение которых предлагается чай или кофе, а улыбка других слушателей станет приятным бонусом.

Разумные цены, скидки, акционные предложения делают обучение доступным для всех желающих. А подарочные сертификаты — отличная возможность порадовать увлеченного человека. Приходите, творите, ловите счастливые мгновенья! Мы уверены: мечты сбываются.

Категории
Метки