Студия рисования для взрослых: как научиться творить и почему это стоит сделать

Создание картин — это потрясающее действо, единение стиля и мировоззрения. Таинство видов изобразительного искусства приоткроет завесу перед каждым, нужно только захотеть попробовать свои силы.

Студия рисования для взрослых

Совсем недавно обучение рисованию считалось занятием для детей и подростков. Взрослая аудитория была незаслуженно забыта. Сегодня старшее поколение стремится к духовному развитию, раскрытию собственных способностей. Студия рисования для взрослых — уникальная возможность обрести вдохновляющее хобби, обратиться к самопознанию или совершенствоваться в профессии.

Исполнение желаний: искусство в душе каждого

Желание творить присуще всем. Стремление к открытиям, романтика, бушующие эмоции свойственны людям независимо от количества прожитых лет. Многие грезят годами о создании художественного произведения, но неуверенность мешает взять в руки кисть или карандаш.

Мастера школы рисования раскроют ваш потенциал, помогут отбросить шаблонность мышления и научат изображению, основанному на интуитивном восприятии.

Для новичков важно получить азы в занимательной форме. Именно так материал усваивается легко. Мини-курсы по акварели, карандашу, живописи маслом — отличный старт.

• Мы обучаем технике в процессе работы над шедевром, на первом занятии вы научитесь правильно держать кисть или карандаш, накладывать мазки, проводить плавные линии и нарисуете первую картину.
  • Профессионалы знакомят слушателей с особенностями перспективы, форм, использованием цвета.
  • Получив первые навыки, взрослые кудесники начинают работать над собственным стилем.

Владеющим основными приемами, предлагаются курсы для продвинутых, на которых преподаются основы сложных композиций, особенных техник. Инструкторы:

• Раскроют секреты создания сложных и городских пейзажей, портретов, натюрмортов маслом.
  • Покажут как быстро и красиво рисовать карандашом.

Курсы для начинающих или продвинутых взрослых учеников проходят в оборудованных мастерских, мы предоставляем все необходимые материалы, стоимость которых включена в общую оплату.

Студия рисования для взрослых

Как проходит обучение: общие моменты

Мы продумали все основные нюансы:

• Студия располагается в тихом уютном месте недалеко от основных транспортных маршрутов Москвы. Поэтому добраться сюда просто.
  • Возможность выбрать нужный формат. Феерические быстротечные мастер-классы, уроки для слушателей с разной базовой подготовкой, выездные корпоративные мероприятия доступны всем категориям заинтересованных учеников, перешагнувшим порог совершеннолетия.
  • Применение особых методик позволяет научиться рисовать красиво быстро.

Посещая любое из выбранных мероприятий, вы окунетесь в забытый мир юношеского драйва. Часы занятий пролетают незаметно: умело скомпонованная подача материала, аура позитива, минутки отдыха и перерыв с чашкой невероятно ароматного кофе станут волшебным островком, позволяющим забыть о повседневных хлопотах.

Организаторы формируют немногочисленные группы, поэтому мастер сможет поработать с каждым посетителем. Тематические курсы состоят из нескольких занятий. Но начать можно в любой день соответствующий общему расписанию.

Вдохновляют результаты: после каждого урока у вас останется дивный рисунок или настоящий живописный шедевр. Сотрудники студии позаботились об удобных формах оплаты — возможна оплата картой или наличными. Действуют скидки.

Мы помогаем не только поверить в себя, получить удовольствие от творчества, создать собственные произведения, но и сделать необычный презент. Подарочный сертификат на любое мероприятие — оригинальный сюрприз, гарантирующий хорошее настроение.