Школа живописи в Москве: стань художником на первом занятии

В душе каждого состоявшегося взрослого есть место романтике.

Вас привлекали творческие работы коллег?

Вводили в трепет произведения известных художников?

Не сомневайтесь, вы тоже талантливы. Школа живописи в Москве создана для того, чтобы помочь жителям мегаполиса увидеть красочный мир, отвлечься от привычных будней.

Школа живописи в Москве

Приверженцам академической модели требуются годы для создания технически правильных полотен, а изобразительные приемы оттачиваются месяцами. Такой подход важен только для части профессионалов.

Мы же используем иные методики, позволяющие чувствовать образы, интуитивно воспроизводить их на полотне или бумаге. Инновационные способы раскрепощают, помогают отбросить голос «внутреннего критика» и дать выход фантазии. Ощутите прилив вдохновения, не останавливайте творческие порывы!

Курсы или короткие тренинги в Москве, организованные в удобное для слушателей время, освободят заинтересованных посетителей от ложных убеждений. Мастера докажут в течение первого урока — все талантливы от рождения, но многие не знают об этом.

Азбука живописи: увлекательно, быстро, просто

Емкие мастер-классы нацелены на быстрый результат: уже в конце занятия каждый ученик будет восхищаться собственноручно созданной картиной. Популярные направления живописи и рисунка сегодня доступны каждому.

Малыши с удовольствием изображают предметы, образы, придают особое значение цвету. Некоторые сохраняют особое отношение к миру и умение переносить впечатления на бумагу в течение всей жизни. Но остальные забывают о непосредственности, становятся критичны ко всем действиям, видят мир как набор геометрических форм. Используя наработки психологов и художников, мастера школы рисования дают шанс поверить в уникальность своего дара.

Профессионалы студии помогают вернуть восторженность, отбросить предубеждения. Они учат целостному восприятию, интуитивному изображению. Воспользовавшись особыми советами, уже после первого урока вы удивите себя и близких великолепными полотнами.

Школа живописи в Москве

Станьте счастливыми, или почему творчество так важно

Студия рада принять неравнодушную аудиторию независимо от возраста. Старшим дошкольникам, юношеству, зрелым соотечественникам будет интересно познакомиться с удивительным миром искусства, узнать о новых нетрадиционных направлениях рисования. Всего за одно занятие вы:

  • Приобретете простейшие художественные навыки, которые можно совершенствовать до бесконечности.
  • Получите простые и понятные представления о перспективе, создании объемных изображений.
  • Научитесь работать с разными колерами, интуитивно осознавать как провести нужные линии и делать уместные мазки.
  • Уйдете от шаблонов, отпустив чувства. Каждая картина станет шедевром.

Рисование — полезное хобби, позволяющее обрести внутреннюю гармонию, создать эксклюзивное полотно-акцент интерьера. Нетрадиционный подход, умение синхронизировать работу полушарий позволят школьникам успешно усваивать информацию, креативно решать задачи, а взрослые станут увереннее и творчески подходить к повседневным делам.

Мы не забываем о комфорте: студия расположена в шаговой доступности от транспорта, все необходимые материалы уже входят в оплату курсов или тренингов. Приходите и убедитесь: преграды оказываются призрачными, а счастье живет в каждом из нас. Всех ожидает только позитивный настрой, вкусный кофе, дружелюбные единомышленники, феерия эмоций!

Категории
Метки