Научим рисовать за один день

Нет времени, чтобы 2-3 раза в неделю посещать курсы рисования, но давно мечтаете научиться рисовать? Тогда курс «рисуем за 1 день» создан специально для вас! Уникальная методика основана на использовании правого полушария мозга. Впервые она появилась в США, затем успешно распространилась по всему свету. Как и все новое, технология имеет своих поклонников и противников. Ее основой является установленная учеными разница работы разных полушарий:

  • левое ‑ «несет ответственность» за логическое мышление;
  • правое – «отвечает» за пространственное мышление, интуицию, способность принимать нестандартные решения.

Рисуем за 1 день

У большинства людей активно используется только левая часть мозга. Задачей курса является заставить работать правое полушарие. «Включив» его, мы научимся не только рисовать за один день, но также получим массу других полезных качеств. Это своего рода тренинг, позволяющий раскрыть творческие способности, приобрести навыки работы в определенной технике. Для этого используются специальные упражнения, разработанные профессиональными психологами.

Записаться на курс может любой: начинающий, опытный, взрослый, подросток. Если целую жизнь вас убеждали в отсутствии способностей, вам точно сюда. Метод дает возможность взглянуть на мир по-другому, открыть новые горизонты окружающей действительности.

Противники тренинга «рисуем за 1 день» часто упрекают его в поверхностной подаче материала. Мы предлагаем не путать академический курс с правополушарным рисованием. Конечно, такой короткий срок не способен дать базовых знаний, полноценных навыков. Однако перед тренером стоит другая задача, с которой он успешно справляется: открыть творческое видение мира, снять барьеры, пробудить интуицию. Для этого одного дня вполне достаточно. У предлагаемой техники рисования множество преимуществ:

  • позволяет быстро научиться рисовать;
  • способствует гармоничному развитию мозга;
  • позитивно влияет на самочувствие;
  • пробуждает веру в свои силы.

Участник тренинга в дальнейшем может сам учить других людей рисованию. Часто методику используют родители, воспитатели, учителя. Ее с успехом осваивают беременные женщины, которым зачастую не хватает душевного равновесия.

Берем с собой только хорошее настроение!

Чтобы освоить рисование за один день, от вас потребуется только выбрать удобное время, оплатить тренинг. Все необходимые материалы и инструменты мы предоставим. Этот курс идеально подходим людям, ценящим свое время, стремящимся получить от жизни максимум. Человек начинает иначе видеть окружающий мир, переносит это умение на разные сферы жизни.

Пользователи, уже посетившие такое занятие, отмечают его позитивное влияние на самооценку. Под чутким руководством преподавателя каждый слушатель создает несколько картин, которые забирает себе. Их можно повесить дома, подарить друзьям или коллегам. Психологический эффект после занятий – потрясающий. Чтобы разделить его с близкими людьми, можно пойти вместе или подарить сертификат.

Собираясь на мастер-класс, рекомендуем надеть удобную, комфортную одежду. Женщинам лучше отказаться от массивных украшений, способных помешать спокойной работе. Лучше взять с собой сменную обувь, чтобы чувствовать себя комфортно на протяжении всего занятия. Проблемой многих новичков является желание сразу «осилить» сложный рисунок. Советуем прислушаться к мнению мастера, чтобы результат не разочаровал. Приходите, мастер-класс обязательно станет ярким событием среди череды обычных дней!

Категории
Метки