Рисование карандашом для начинающих

С завистью рассматриваете дивные зарисовки? Хотите взять в руки карандаш, но знание о том, что вы бесталанны, не позволяет сделать первый шаг? Отбросьте сомнения: курсы «Рисование карандашом для начинающих» позволят взглянуть на свой внутренний мир иначе, открыть художественный дар у каждого.

Записаться на пробный урок "Карандаш для начинающих"всего за 990 рублей!

Запись на "Карандаш для начинающих"

Наши двери открыты для всех желающих обрести замечательное хобби, научиться творить и самовыражаться, рисуя для души. После нескольких занятий у вас появится свой неповторимый стиль, вы научитесь проявлять в произведениях живописи эмоции, увековечивать мгновенья.

Искусство карандашного рисунка для новичков

Неповторимый взмах простого карандаша убедит начинающих рисовальщиков: стоит только приложить немного усилий и перед каждым откроются секреты художественного мастерства.

Академический подход предлагает длительные программы с тщательной отработкой технических моментов. Наша методика позволит переносить на лист свое видение мира, освоив только основные приемы изобразительного искусства. Доверьтесь интуитивному восприятию контуров, пропорций, расстояний и результат будет ошеломительным. Специалисты школы рисования предлагают несколько уроков, которые станут базой для дальнейшего самосовершенствования или прохождения углубленных тематических курсов, проводимых нашим преподавательским составом.

Рисование карандашом для начинающих

Рисование на мастер-классах для начинающих по карандашу 

Мастер-классы по рисованию — отличная возможность отвлечься от рутины, открыть новые горизонты. Четкая геометрия, мягкие плавные линии, затейливые контуры, тонирование, отражение оттеночных переходов — это маленькое чудо доступное любому. Мы работаем для тех, кто:

  • Стремится к самопознанию и желает уверенно держать в руках карандаш.
  •  Хочет изображать не только простые предметы, но и передавать в рисунке чувства. 
  • Считает рисование тайной страстью, но не уверен в результате и не афиширует увлечение.
  • Решает интересно провести досуг. Мы приглашаем представителей всех возрастов: от юных школьников до опытных заинтересованных глав семейств.

Расписание занятий корректируется согласно вашей занятости, а профессиональные материалы входят в стоимость курса, приобретаются студией. Картины, созданные учениками, остаются у них как подтверждение аксиомы: каждый талантлив, только нужно открыть в себе способности.

Рисование карандашом для начинающих

Рисовать карандашом просто!

Рисовать красиво могут абсолютно все. Мы начинаем с освобождения от негативных установок: верьте в себя, раскройтесь навстречу новым впечатлениям! Всего несколько уроков, и вы сможете:

  •  Изобразить животных. 
  • Создать натюрморт.
  •  Увековечить сложные объекты в перспективе.
  •  Показать уникальные пейзажи или передать характерные особенности в портретах.

Мастера школы учат не опасаться ошибок, в искусстве важно уметь ярко отражать притягательные стороны любого объекта. Для начинающих рисование карандашом будет интересным времяпровождением: полезные советы, лайфаки, снятие блоков и просто общение с увлеченными людьми поднимут настроение.
Полученные навыки станут основой для дальнейшего творчества, а уверенность в своих возможностях позволит отбросить колебания в обыденной жизни. Мечты сбываются у всех, кто поворачивается к ним лицом и делает шаг навстречу! Курсы проводятся в профессионально оборудованной студии, позволяющей проникнуться атмосферой творчества. Приступив к занятиям, вы перестанете робеть перед белым листом, а просто возьмете карандаш и будете рисовать: таинство приоткроет свою завесу.

Купить подарочный сертификат на мастер-класс "Карандаш для начинающих" за 1250 рублей

Сертификат на рисование по карандашу

Категории
Метки