Подарочные сертификаты по рисованию: дарите возможности, исполняйте мечту

Банальные подарки уже неинтересны в многообразии современности. Поэтому приходится долго раздумывать и пересматривать множество вариантов. Наша студия поможет легко решить проблему: подарочные сертификаты по рисованию — отличный способ преподнести счастье. Подобный презент всегда окажется кстати: неопытный художник с радостью станет совершенствовать технику, а новички смогут поверить в себя и создать первые произведения. Даритель сможет избежать ошибки: ведь так трудно выбрать правильную вещь или приятный сувенир. Визит в школу рисования окажется беспроигрышным чудом.

Подарочные сертификаты по рисованию

Дарим яркие впечатления

Великолепие оттенков, сказочные изгибы линий всегда манили людей неординарных и восприимчивых к новизне. Подарочные сертификаты по рисованию станут первой ступенью на пути самопознания, открытия настоящего «Я». Зная предпочтения ваших коллег или близких, вы можете подобрать один из мастер-классов. Всего за день свершится диво: красивая написанная самостоятельно картина будет в руках у каждого слушателя, даже того, кто ни разу не пытался взять в руки кисть либо карандаш.

Уникальные тренинги эффективны, поскольку мастера используют особенную методику: не учат академическим приемам, а пробуждают интуитивное восприятие. Основные навыки приобретаются в увлекательной форме на практических занятиях.

Выбирайте лучшее:

  • Тренинг «Правополушарное рисование» раскроет неожиданные возможности, позволит овладеть синхронизацией центров правого и левого полушария, активизирует творческий дар, дремлющий в подсознании.
  • Для начинающих доступны направления живописи маслом, акварелью и карандашная графика. Двери студии открыты для учеников разного возраста: мы приглашаем школьников от 9 лет, самоутверждающуюся молодежь, взрослых, которые стремятся к особенным впечатлениям, любят постигать новое.

Рисование — это процесс, заменяющий сеанс терапии. Каждый уходит в мир фантазий, минуты релакса помогают избежать стресса. А приобретенное увлечение наполнит жизнь новым смыслом. Теперь украсить интерьер или подарить эксклюзивную вещь модно и нетривиально.

Купить в виде подарочного сертификата тематические курсы с углубленным изучением живописи, графики легко: стоит только позвонить по телефону либо воспользоваться электронным каналом. Есть разные варианты по рисованию, написанию картин маслом, акварелью.

Подарочные сертификаты по рисованию

Как воспользоваться подарочным сертификатом по рисованию

Подарив сертификат на посещение мероприятий, проводимых нашей студией, вы преподнесете не только презент, но и массу позитива. В мастерской всегда царит доброжелательная атмосфера, а преподаватели предпочитают индивидуальный подход. Поэтому у нас каждый посетитель будет чувствовать себя комфортно. К нам приходят семьями, компаниями. А для организаций и учебных заведений возможны корпоративные мероприятия на выезде.

Правила использования подарочных сертификатов по рисованию просты:

  • Получивший подарок может воспользоваться сертификатом только один раз.
  • Обязательно нужно записаться на мастер-класс или курсы, начинать можно в любой день по графику.
  • Дополнительных приобретений не потребуется: стоимость материалов, вкусностей, предлагаемых на кофе-брейке, уже включена в сумму.

Цена приобретения отличается: окончательная цифра зависит от мероприятия, тематического направления вашего выбора. Чтобы не ошибиться, можно без опасений обратить внимание на все варианты для начинающих. Если виновник торжества художник-любитель, не имеющий специальной подготовки, то разумнее преподнести курс для продвинутых слушателей.

Категории
Метки