Приглашаем всех на курсы обучения рисованию с нуля

Если вы зашли на страницу нашей художественной школы, значит, хотите научиться рисовать. Мы уверены, что способности к творчеству есть у каждого человека. Поэтому предлагаем записаться на курсы обучения рисованию с нуля. Посещение курсов – это прекрасная возможность реализовать давнюю мечту о творчестве, развить свой художественный вкус. Также это отличный способ отвлечься от повседневности, рутины, снять напряжение после трудового дня.

Обучение рисованию с нуля

В нашей школе нет сложных заданий и строгих учителей. Здесь всегда уютно, комфортно. Доброжелательные педагоги корректно укажут на ошибки, помогут преодолеть неуверенность в своих силах. Занятия построены таким образом, чтобы поэтапно от простого к сложному слушатели получали новые знания и навыки. Пройдет совсем немного времени, и вы научитесь:

  • работать с плоскими и объемными фигурами;
  • пользоваться разными художественными материалами, инструментами;
  • передавать трехмерное изображение;
  • узнаете о правилах изображения тени, полутонов.

Мы предлагаем курс, который создан специально для людей начинающих с нуля. Обучение начинается с азов: какие бывают карандаши и кисти, что такое тон, как его получить. Здесь вы узнаете много интересного, а, главное, перестанете бояться и начнете рисовать.

Обучение рисованию с нуля

Обучение проходит в группах и индивидуально. Небольшие по численности группы позволяют каждому ученику почувствовать на себе внимание педагога. Мы считаем, что групповые занятия полезны начинающим. Они способствуют здоровой конкуренции, позволяют сравнивать свои результаты с успехами других людей. Также мы храним все работы, чтобы ученики могли увидеть прогресс в обучении.

Посещение курсов с нуля в нашей школе – это отличный выбор для новичка или самоучки, который решил разобраться в технических нюансах. Профессиональные преподаватели быстро «разложат по полочкам», казалось бы, трудные приемы. Огромный опыт обучения рисованию разных категорий слушателей позволяет нам утверждать, что основой позитивной динамики является уверенность в своих силах и постоянная практика. Со временем можно попробовать себя в разных стилях и направлениях, но важно сначала получить базовые знания.

Преимущества обучения в нашей школе

Перед человеком, решившим научиться рисовать с нуля, стоит непростая задача выбрать художественную школу. Мы приглашаем к себе взрослых и детей, предлагаем комфортные условия. Наши преимущества:

  • теоретические знания сразу подкрепляем практическими навыками;
  • обучение проходит по авторским методикам;
  • занятия проводят настоящие мастера, готовые передавать знания, раскрывать потенциал слушателей;
  • участники сами выбирают объект для рисования.

Занятия проходят интересно, в доброжелательной атмосфере. Каждый слушатель имеет возможность подобрать удобный график посещений. Оплату можно производить частями или полностью за курс. Подарочный сертификат на посещение курса станет отличным подарком близкому человеку. Приходите сами, приводите детей, занимайтесь всей семьей. Рисование – это отличный вариант времяпровождения. Оно помогает снять стресс, учит выдержанности, позволяет раскрыть в себе новые грани характера. Вы познакомитесь с удивительными людьми: одни также делают свои первые шаги в искусстве, другие посвятили ему всю свою жизнь.

На страницах сайта вы найдете фотографии работ наших учеников, их отзывы и впечатления о занятиях. Мы гарантируем, что уже через несколько занятий вы увидите прогресс. Приглашаем всех стать членом дружного коллектива художественной школы!

Категории
Метки