Обучение рисованию карандашом

Все сложное просто: чтобы создать изображение, нужно взять в руки карандаш. Школа рисования приглашает всех неравнодушных посетить уроки и получить заряд позитива. Если вас заинтересовала удивительная возможность, не откладывайте решение на потом. Все происходит здесь и сейчас: обучение рисованию карандашом — шанс найти себя настоящего. Насыщенные увлекательные программы базового тренинга созданы профессионалами с любовью.

Записаться на пробный урок "Карандаш для начинающих"всего за 990 рублей!

Запись на "Карандаш для начинающих"

Постигаем азы: просто, быстро, интересно

Наши курсы позволяют сделать досуг творческим и полезным. Мастера дают шанс всем желающим раскрыть свой потенциал, обрести уверенность в имеющихся способностях. Вспомните о том, что каждый малыш искренне и самозабвенно прорисовывает яркие образы. Работы детворы всегда оригинальны и выразительны. Но убеждение в несовершенстве изображений, принятые в обществе шаблоны скрывают искреннего восторженного человечка за простыми и емкими фразами «я не талантлив», «я не умею». Потребуется всего несколько занятий и собственные картины удивят вас.

Обучение рисованию карандашом

Современные методики убедительно доказывают: карандашная графика доступна каждому. Преподаватели студии постоянно совершенствуют методики, делают процесс обучения доступным, увлекательным. На каждом занятии вас ждет коктейль из положительного настроя, вдохновения и свободного творчества. Решайтесь, мы поможем сделать уверенные шаги, если вы:

  • Пробуете рисовать, коротая вечера, но сомневаетесь в своих силах.
  • Решили стать творческой семьей: рисование сближает, а проведенные вместе часы оставят теплые воспоминания.
  • Хотите убедиться, что карандаш и лист бумаги — особый таинственный мир, который можно покорить.

Рисование карандашом для начинающих

Мастер-классы и короткие тренинги в Москве освободят вас от предубеждений, преподнесут азы графического искусства. Ученики узнают о том, какие возможности скрываются на кончике карандаша, получат элементарные навыки в передаче основных моментов, научатся штриховать и тонировать. Для тех, кто решит продолжить обучение, разработаны специализированные курсы разной направленности.

Присоединяйтесь к прекрасному

Студия предлагает уникальную возможность! Сделайте сюрприз единомышленникам, коллегам или близким: подарочные сертификаты — отличный презент взрослым или детям.

Обучение рисованию карандашом

У нас работают только те специалисты, которые верят в способности каждого, знают как их раскрыть. Владея базовыми навыками, ученики интерпретируют натуру, удивляя органичностью образов. Мы соединяем интуицию и технику.

Почему тренинги востребованы? Ответов несколько:

  • Интерес к живописи всегда на пике популярности. Многие с легкой завистью вздыхают, рассматривая полотна классиков и пятиминутные рисунки уличных художников. Убедитесь, вы тоже рисуете!
  • Стремительная напряженная повседневность утомляет. Необходимо занятие, позволяющее расслабится, выразить чувства, получить толику восхищения от окружающих.
  • Самореализация становится частью арт-терапии, позволяет отвлечься от проблем, а потом найти креативные ответы на серьезные вопросы.

Комфорт и свобода — правило работы школы, поэтому у нас гибкий график, преподаватели готовы обсудить все творческие идеи и помочь в их осуществлении. Мы учим основам техники и интуитивному воспроизведению образов. Поэтому студенты начинают создавать красивые рисунки быстро.

Слушателям не нужно беспокоиться, разыскивая материалы: все необходимое будет ждать вас в студии. Небольшая численность групп, инновационные методики гарантируют индивидуальный подход и максимальное внимание со стороны мастера. Записывайтесь на мастер-класс или курсы, учитесь рисовать карандашом просто!

Купить подарочный сертификат на мастер-класс "Карандаш для начинающих" за 1250 рублей

Сертификат на рисование по карандашу

Категории
Метки