Мастер класс по живописи

В детские годы рисуют все, но с возрастом все чаще звучит внутренний голос критики. Человек считает себя обделенным талантом. На самом деле это не так! Научные исследования показывают, что создание достойных картин доступно каждому.

Мастер класс по живописи позволит поверить в собственные способности и под руководством мастеров овладеть начальными приемами изображения. Куда пойти, если вы решились на эксперимент? Школа рисования открывает свои двери для детей и взрослых, предлагает захватывающее путешествие в мир искусства.

Мастер класс по живописи

Как создать шедевр за несколько часов

Сталкивались только с красками и простейшей кистью в далекие времена юности? Или, глядя на произведения соседа по парте, завидуете его умениям и сожалеете, что получаются весьма скромные изображения?

Тогда мастер-классы помогут пробудить скрытый дар. Ученые провели ряд исследований и обнаружили: люди, которые не рисуют, видят предметы иначе. Они не схватывают на лету целостность образа, пропорции, направленность линий, а критически оценивают все объекты.

Поэтому в начале занятия вы научитесь интуитивному восприятию контуров, пространства, соотношений, «игры» света и тени. Построение композиции во многом зависит от вдохновения и ограничения негативных установок.

Слушателям нужно взять с собой хорошее настроение, желание творить и далее следовать советам профессионалов. Результат превзойдет ожидания. В конце мероприятия в руках у каждого будет настоящее произведение на холсте.

Мастер класс по живописи

Приобретаем опыт быстро

В нашем обществе много людей, которые уверены, что не умеют рисовать. Неужели их удел бесформенные силуэты на листках и вздохи при рассматривании картин в галереях? Преподаватели студии с легкостью доказывают, что причина бесталанности кроется в убеждениях.

В течение первых минут встречи вы поймете, как нужно относиться к чудесной действительности, начнете выстраивать целостность композиций. Все посетители имеют разный опыт и темперамент, поэтому рисование в комфортном темпе — несомненный плюс методики.

Мы не будем оттачивать правильность мазков, а предложим обобщенные принципы построения оттеночных вариаций, научим простейшим изобразительным приемам. Гениальные художники умеют видеть мир в особых ракурсах и не задумываются над техничностью, перенося объекты на бумагу.

Почему живопись — путь к самосовершенствованию

Живопись — не удел избранных. Это занятие доступно каждому заинтересованному любителю. Отличное хобби, позволяющее самореализоваться, сделать практичный и модный подарок. Творчество способствует высвобождению эмоций, позволяет раскрепоститься, обрести уверенность в себе.

Что получит каждый слушатель:

  • Вы освоите основы живописи и поймете, что внутренний критик субъективен.
  • Обретете уверенность в своих возможностях: если смогли нарисовать удивительную картину, то ваш потенциал безграничен.
  • Учащиеся будут постигать основы наук оперативно и с интересом, увидят многогранный красочный мир.
  • Взрослые получат возможность творить, создавать образы, которые давно живут в воображении.

Не верьте тем, кто считает, что после достижения почтенного возраста следует забыть об активной жизни. Школа приглашает пенсионеров, которые откроют новые горизонты и приобретут увлекательное занятие.

Мы заботимся о вашем комфорте

Студия позволит не задумываться о том, какой подарок сделать близким и коллегам. Сертификат на посещение мастер-классов или углубленных курсов станет великолепным поводом помочь кому-то обнаружить удивительный дар.

 У нас только доступные цены, организаторы подумали о возможности добраться к нам быстро и без многих пересадок. Расписание позволит посетить курсы даже людям с полной занятостью.

Категории
Метки