Набираем курс живописи для взрослых

Каждый человек, беря в руку карандаш или ручку, начинает что-то рисовать. У одних получаются детские каракули, у других – милые зарисовки. Многие стесняются показывать свои работы окружающим людям, опасаясь критики или насмешек. Чтобы навсегда избавиться от страха, узнать основы рисунка, научиться грамотно строить композицию, приглашаем на курсы живописи, созданные специально для взрослых людей. Здесь вы откроете для себя мир творчества, познакомитесь с единомышленниками, интересно и с толком проведете время.

Курсы живописи для взрослых

Часто причиной того, что человек долго не решается прийти на курсы живописи, становится боязнь оказаться в классе с детьми. При формировании групп мы учитываем возраст слушателей, их уровень подготовки. Поэтому приглашаем в группы для взрослых, а малышей и подростков ждем в детских группах.

Для тех, кто имеет определенные навыки, обладает начальными знаниями, предлагаем индивидуальное обучение. Здесь все внимание педагога направлено на единственного слушателя. Такая форма общения позволяет за относительно короткий срок улучшить технику, избавиться от ошибок, познакомиться с новыми направлениями. Кроме того, программа обучения составляется с учетом потребностей конкретного человека.

Популярностью среди участников курсов живописи для взрослых пользуются мастер-классы. Их особенностью является возможность за 2-3 часа нарисовать свою первую картину. Причем это может сделать даже тот человек, который впервые пришел на занятие. На мастер-классе опытный художник пошагово описывает процесс написания картины, а присутствующие сразу воплощают его на листе бумаги. Хотите увидеть настоящее чудо? Приходите к нам, нарисуйте свое первое полотно.

Наши курсы живописи и рисунка

Курсы живописи – это отличное решение для тех, кто решил овладеть карандашом и кистью. Кроме того, для взрослых людей такие занятия часто становятся прекрасной возможностью отвлечься от повседневной суеты. Посещение художественной школы дарит массу преимуществ человеку любого возраста, образования, пола:

  • учит наблюдательности, умению подмечать детали;
  • развивает память, внимание;
  • позволяет выразить чувства, найти контакт с собой и окружающими;
  • освобождает от внутренних страхов, настраивает на позитивный лад;
  • развивает пространственное мышление.

Курсы живописи для взрослых

Человек получает уникальную возможность реализоваться, повысить самооценку, просто получить настоящее удовольствие. Приятным бонусом станут картины, написанные своими руками.

С чего начать, как записаться на курсы?

Наш опыт показывает, что самым сложным для многих слушателей становится сделать первый шаг. Состоявшийся в профессии и семье человек боится показать, что он чего-то не знает или не умеет. Приходите, и вы увидите, что на наших курсах бояться нечего. Мы подготовили уютные залы, создали комфортную обстановку, собрали лучших педагогов. Они профессионально владеют секретами живописи, с радостью делятся знаниями с учениками. Педагог на наших курсах – это помощник, друг, который мягко направляет, корректно указывает на ошибки. В классах царит дружелюбная творческая атмосфера.

Курсы в художественной школе – это прекрасная возможность научиться чему-то новому. Небольшие по количеству людей группы создают идеальные условия для обучения. Мы разработали гибкий график занятий, чтобы каждый нашел для себя удобное время и день. К нам легко добраться из любой точки города. Записаться можно по телефону или оставив заявку на сайте. Менеджер школы поможет определиться с направлением обучения, подберет удобный график. Мы предоставляем все необходимые материалы. Хотите научиться рисовать? Ждем вас на наших курах!

Категории
Метки