Картина за 3 часа. Мастер класс доказывает: Москва — город талантов

Истинные художники всегда почитались, их произведения вызывали живейший интерес у экспертов и простых ценителей искусства. Новейшие исследования доказали: дар есть у всех. Просто одни могут сохранить яркость, непосредственность восприятия, а другие становятся приверженцами критики или логических выводов. Мастера школы рисования пробуждают способности: картина за 3 часа окажется в руках у каждого, посетившего мастер-класс. Москва — огромный город, поэтому студия располагается рядом с транспортной развязкой, к нам легко добраться.

Картина маслом Москва

Начинаем рисовать: у вас все получится

Организаторы обустроили уютное арт-пространство, а педагоги-энтузиасты адаптировали методики, позволяющие научиться рисовать быстро и красиво. Во главе обучения — индивидуальный подход, поэтому раскрыть свой талант сможет даже тот, кто не пробовал творить.

В течение увлекательного мастер-класса слушатели:

  • Узнают, как правильно работать кистью.
  • Научатся получать нужные оттенки.
  • Усвоят основы изображения света и тени.
  • Поймут нюансы работы с перспективой, создания рельефа, имитации фактуры.

Вы сможете отобразить на рисунке настроение, предать контрастность, отрегулировать сочность колера.

Попасть в мир вдохновения легко: следуйте указаниям учителей, ищите привлекательные стороны целостного образа. Мы поможем отрыть подавляемые логикой возможности. Научим регулировать работу правого и левого полушарий при решении разных задач.

Картина за 3 часа получится обязательно! Из каталога можно подобрать вариант для начинающих или для тех, кто пришел совершенствовать умения. Мастер класс универсален по сути: приходите к нам с детворой школьного возраста, приводите любознательных пенсионеров. Москва — клондайк для раскрытия способностей, а общее хобби сближает поколения, дарит минуты душевной близости.

Мы приглашаем всех в таинство рождения творческих идей, покажем, как появляется вдохновение. Пришли, решив разнообразить будни, не особенно поверив в результат? Тогда вас ждет приятный сюрприз: в конце занятия у вас окажется красивая картина, написанная под ненавязчивым руководством мастера.

Итог удивит и порадует, прежде всего, самих учеников. А ощущение восторга от процесса создания произведений живописи оставит неизгладимые впечатления. Вы захотите вновь и вновь парить в облаке гармонии.

Как проходят занятия или проводим три часа с пользой

Популярен студийный вариант: в профессиональной мастерской есть все необходимое оборудование, а материалы, инструменты приобретут специалисты. Стоимость расходных материалов и угощений, предлагаемых на кофе-брейке, учтена в общей сумме.

Картина маслом Москва

Картина будет написана за 3 часа. Мастер-класс разделен на две части с 15-минутным перерывом. Для жителей Москвы — это отличная возможность отпустить эмоции, отдохнуть, пообщаться с креативными земляками разного возраста.

Не имеет значения уровень вашей подготовки, потребуется лишь желание изменить отношение к окружающему. Методика интуитивного рисования убирает ограничения:

  • Начинаем рисовать картину с любой точки.
  • Накладываем мазки так, как подсказывает видение.
  • Схематично отобразив неважные детали.
  • Особое внимание уделяем центральным элементам, расставляем акценты.

Рисование — это релакс, выражение эмоций, созидательная деятельность. Успешно написали картину? Продолжайте обучение, записавшись на курсы, или посетите тренинги другой направленности. Для особых случаев приобретайте подарочные сертификаты: неожиданный оригинальный сюрприз будет приятен близким или коллегам.

Категории
Метки