Картина за 3 часа: быстро, красиво и увлекательно

Картина за 3 часаИнтересный и увлекательный проект «картина за 3 часа» станет стартом вашего творческого пути. Для начинающих художников успех будет настоящим откровением. А те, кто владеет навыками, смогут отработать технические приемы, попробовать силы в новом направлении изобразительного искусства. Студия поможет найти себя настоящего:

  • Школьникам и молодежи. Их живость ума, непосредственность восприятия, отсутствие предубеждений позволят быстро понять суть интуитивного рисования, а педагоги помогут и подскажут.
  • Всем взрослым, которые хотят ощутить радость созидания, узнать все о вдохновении, убедиться в собственных талантах.

 

Почему академические курсы предполагают годы обучения, а школа рисования совершит чудесные превращения за столь короткий срок? Ответ очевиден: традиционные методики рассчитаны на скрупулезное логическое изображение объекта с учетом законов симметрии, привлечением логики, доведением до совершенства отдельных приемов.

Нам интересен другой подход: американка Бэтти Эдвардс в середине прошлого столетия дала шанс многим, считавшимся ранее бесталанными. На основе исследований психологов, в том числе нейробиолога Стива Лестера, и опыта преподавателей искусств была разработана система, которая позволяет воскресить непосредственность детского восприятия мира, довериться интуиции и не руководствоваться исключительно логикой.

Мастера помогут убрать предубеждения, научиться управлять мыслительной деятельностью — теперь вам подвластны творческие порывы и своевременные умозаключения. Первое правило: на занятиях отпускаем воображение, воспринимаем образ как единое целое, рисовать начинаем с любого штриха. Последовательность мазков, цветовые решения выбирает автор.

Удовольствие от процесса плюс полезные навыки

Не смущайтесь, приходите в нашу студию. Мы удобно расположены территориально, поэтому дорога займет минимум времени. С собой приносить ничего не нужно: все расходные материалы, инструменты, работа на оборудовании уже включены в стоимость занятий.

Картина за 3 часа

Преподаватели гарантируют результат: картина за 3 часа удивит слушателей и их близких, только поверьте в свой дар. У нас не бывает назначенной тематики. Слушатели выбирают картины из каталога самостоятельно.

Краски не высохли в конце занятия? Не печальтесь. Мы предоставим бесплатную упаковку, которая обеспечит безопасную транспортировку шедевра. Посетив мероприятие, каждый:

  • Разберется в особенностях материалов, узнает, как подготовить основу.
  • Постигнет нюансы колористики, создания композиций.
  • Отдохнет и отвлечется от повседневности, получит яркие впечатления, окунется в мир вдохновения.
  • Сможет украсить интерьер эксклюзивными картинами или преподнести замечательные подарки.

Мы покажем мир, где живет вдохновение. А ученики напишут картину всего за 3 часа. Можно предпочесть разный размер холста и выбрать рамку для живописи маслом, а для графики и акварели стандартной основой является формат А4.

Организационные вопросы

Студийные занятия длятся ровно 3 часа с 15- минутным перерывом. Можно посетить одно занятие или попасть на тренинги разных направлений изобразительного искусства. Если вам понравился процесс и вы довольны результатом, но желаете большего, то можно записаться на углубленные курсы. Или купить абонемент на несколько мастер-классов для себя, друзей и взять с собой школьников.

Удобна форма оплаты: на онлайн-платежи действительна скидка в 5%. Мы учли интересы разных категорий слушателей и составили гибкое расписание — мастер-классы проводятся днем и в вечерние часы по будням или в выходные. Точная информация, указанная на сайте, всегда актуальна.

Категории
Метки