Откройте мир искусства с художественной школой для взрослых

Художественная школа приглашает взрослых людей на разноплановые занятия живописью, рисунком, любыми видами творчества. Здесь вы научитесь работать с маслом, акварелью, карандашом. Занятия проводятся в небольших группах, где каждый выполняет индивидуальное задание. В распоряжении слушателей комфортные студии. Здесь всегда тепло и уютно, царит творческая доброжелательная атмосфера. Удобное расположение школы позволяет тратить минимум времени на поездки.

Художественная школа

Наша гордость – преподавательский состав. Это настоящие профессионалы, влюбленные в творчество. Они не только сами владеют секретами мастерства, но и с радостью передают их своим ученикам. Здесь нет строгих учителей и испуганных слушателей. Задачей преподавателя является корректно исправить ошибку, подсказать правильное решение. Мы не сторонники жестких догм, готовы идти навстречу пожеланиям и стремлениям наших слушателей.

Часто взрослые люди подолгу не решаются прийти в художественную школу. Причин для этого несколько, но основной является неуверенность. Зачастую человек просто не знает, чем именно хотел бы заняться. Мы подготовили разные программы, охватывающие самые популярные направления творчества:

  • хотите заняться хобби, которое поможет интересно провести время – приглашаем на курсы рисования;
  • всегда мечтали освоить работу с масляными красками – запишитесь на занятия по живописи;
  • интересует техника рисунка карандашом – мастера академического рисунка откроют свои секреты;
  • будете поступать в художественный ВУЗ и нужно подготовиться к экзаменам – маститые преподаватели помогут быстро и качественно пройти основы рисунка.

Художественная школа

Мы открыты для всех. Если вы только знакомитесь с миром искусства, открыты курсы для начинающих. Здесь не важны уровень подготовки и возраст участников. Главным условием обучения является желание рисовать, познавать новое, вместе с преподавателем открывать для себя красоту окружающего мира. Позвольте себе окунуться в неимоверно прекрасный мир, наполненный чудесами и незабываемыми моментами.

Подарите себе возможность творить

Наша художественная школа предлагает интересные и разнообразные программы, предполагающие изучение разных техник, материалов. Занятия проходят в группах, индивидуально, комбинированно. Начать можно в любое время, уровень подготовки абсолютно не важен. Для удобства посетителей разработано гибкое расписание, открыты дневные и вечерние группы. Оплату можно вносить постепенно. Также мы предлагаем приобрести абонемент на определенное количество посещений. Такой абонемент станет отличным подарком близкому человеку, который мечтает научиться рисовать. Наши преимущества:

  • Занятия проводят настоящие профессионалы.
  • Программа построена на авторских методиках.
  • Комфортная атмосфера, уютные классы.
  • Удобный график работы.

Человечество рисует уже не одно тысячелетие. Почему творчество так привлекает? Ученые утверждают, что оно отвлекает от стресса, избавляет от фобий, способствует развитию фантазии, логического мышления. Обучаясь чему-то новому, человек тренирует память, улучшает внимание.

Наши курсы созданы для людей, которые хотят научиться рисовать. Для этого здесь есть все необходимое: профессиональные педагоги, продуманные программы, комфортные условия, доступные цены. Приходите сами, с мужем или женой, подругой или другом. В творческой атмосфере художественной школы каждый откроет в себе новую грань характера, научится чему-то новому, сможет иначе взглянуть на окружающий мир.

Категории
Метки