Детская художественная школа: быстрое эффективное обучение

Восприятие мира детворой непосредственно и многогранно, каждый ребенок стремится выразить свои впечатления на бумаге или холсте. Детская художественная школа — это обучение азам изобразительного искусства, быстрое овладение техниками.

Детская художественная школа

Наши мастера не позволят погаснуть таланту подрастающего поколения, помогут сохранить непосредственность. Преподаватели содействуют развитию способностей, интуитивному созданию картин. Цель студии — полная свобода творчества, поддержание умения креативно мыслить, не принимать шаблоны. Мы приглашаем юных дарований 7 лет и старше.

Курсы разной направленности проходят увлекательно. Интересные задания, дружеская атмосфера не дадут угаснуть интересу к занятиям у детворы разного возраста. Информация предоставляется легко, непринужденно. А сам процесс не напоминает классические уроки: только дружеское общение и царящий в аудитории позитив.

Что дети будут знать и уметь

Для наших младших слушателей школы рисования разработана особая программа. Только индивидуальный подход и внимательное отношение для каждого! Современные методики — это возможность стимулировать работу подсознания, умение воспринимать мир целостно и ярко, не сомневаться в собственных талантах.

Подрастающее поколение:

  • Будет знать все об основных свойствах материалов — особенности красок, основ, карандашей имеют значение.
  • Сможет переносить целостные образы на холсты или листы бумаги.
  • Научится воплощать творческий замысел в соответствии с композиционными правилами, законами перспективы.
  • С интересом станет анализировать работы художников, учитывая оттеночные переходы, изящество линий.
  • Усвоит технические приемы живописи, графики.
  • Получит представление о колористике, изображении светотени.

Детская художественная школа

И главное — дети станут увереннее, знания в школе усвоятся проще. Творческий подход обеспечит быстрое и эффективное выполнение заданий. Нестандартный способ мышления позволит достичь высоких результатов во внешкольных делах.

Почему с нами интересно

Наши педагоги взяли лучшее из инновационных методик и академических программ, поэтому процесс обучения необременителен, информативен. Рисование воспринимается как радостное и желанное увлечение.

Участие в мастер-классе позволит ознакомиться с различными направлениями живописи или графического рисунка. Такие мероприятия можно посетить с родителями, пригласить на них друзей. Подарочные сертификаты порадуют активных любознательных мальчишек и девчонок. Подобный презент всегда уместен.

Ребенок заинтересован? Запишите его на курсы, которые совсем непохожи на школьные уроки. Необходимые знания, навыки приобретаются весело, без напряжения.

Организаторы помнят о занятости учеников и их родителей, поэтому составляется комфортное расписание. Материалы подбирают профессионалы (сумма уже заложена в общую оплату), занятия проводятся в настоящих мастерских — такой подход вдохновляет и стимулирует интерес ребенка к изобразительному искусству.

Категории
Метки