Курс рисования "Животные карандашом"

Подарили 0 раз
  • Стоимость: 7500 руб.
  • Курс «Животные карандашом»

Для того, чтобы начать рисовать животных в карандаше, вы должны изучить основные правила и познать некоторые термины академического рисунка. Конечно, мы не будем изучать подробное построение скелета и черепа животных, мы лишь только коснемся основных принципов, которые помогут нам создать качественные и красивые рисунки.

На курсе Вы познакомитесь с базовыми навыками рисования карандашом, а именно:

• научитесь делать предварительный набросок и поймете почему это необходимо;
    • ближе познакомитесь с понятиями простая форма, плоскость, перелом формы;
    • натренируете глазомер;
    • узнаете разные виды штриховки карандашом;
    • получите опыт набора нужного тона;
    • познакомитесь с карандашами, и их разновидностями.

Что вы узнаете на курсе акварели

Получите навыки и умения связанные с тематикой курса "Рисование карандашом", а именно:

• Научитесь рисовать играющего котенка;
    • Нарисуете белочку и куницу;
    • Нарисуете карандашом собак разных пород.

Картины, которые Вы нарисуете на курсе

Картины курса животные карандашом

Чему вы научитесь на курсе?

В курсе "Животные карандашом", Вы познакомитесь как с общими понятиями и приемами рисования карандашом, такими как штриховка, объем, тон, пропорции, так и изучите специфические элементы, такие как шерсть, позы, строение тел.

Начнем с рисования основных контуров и форм животных. Любую сложную форму можно вписать в один или в несколько геометрических фигур, таких как овал, круг, треугольник, квадрат. Например, голова собаки напоминает по форме овал, тело похоже на верхнюю половинку круга. То есть начинаем с простых, грубых форм постепенно уточняя до реальной формы свойственной тем или иным породам собак.

• Количество участников: 0 чел.
  • Продолжительность: 15 часов
  • Уровень сложности:

Что включено в стоимость сертификата
Курс Животные карандашом

5 самостоятельно нарисованных животных карандашом

простой карандаш

В перерыве можно выпить чай или кофе, покушать сладости

Подарочный конверт, памятка получателю сертификата

Отличный подарок !

Срок действия сертификата 1 год со дня покупки
Получатель сертификата сможет начать занятия в любой удобный день, согласно расписанию занятий
Гарантируем отличный результат и незабываемые впечатления
Стоимость: 7500 руб.

Остались вопросы ?

Курс «Животные карандашом»

Приглашаем вас на курс «Животные карандашом». В ходе обучения вы будете учиться рисовать различных представителей животного мира, освоите основные приемы рисования карандашом и сможете реалистично изображать животных.

Как правило, взрослые и дети, мужчины и женщины, все любят рисовать животных. При этом предпочтение отдается собакам и кошкам. В нашем курсе мы учти такую тенденцию. У нас вы сможете нарисовать 5 самостоятельных картин,  изображающих собак, кошку, белочку и куницу.

Данный курс рассчитан на начинающих художников. Если вы хотите научить рисовать красивые рисунки карандашом с животными, но сомневаетесь в своих силах, или вообще уверены, что не можете рисовать, тогда смело приходите к нам.

Мы развеем ваши ограничивающие убеждения «Я не могу» и «Я не умею». С помощью наших уникальных методик обучения, вы начнете рисовать так, что картинки животных карандашом, выполненные лично вами, будут вызывать у вас и других людей только самые положительные эмоции.

Курс «Животные карандашом» состоит из 5 занятий по 3 часа. Данное мероприятие мы готовим «под ключ» и обо всём заботимся заранее. Поэтому вам ничего приносить с собой не нужно. В стоимость курса уже включены материалы для рисования – бумага, карандаши, ластики, и так далее. Приятным бонусом для вас будет кофе-брейк: он поможет вам расслабиться и немножко передохнуть.

Каждому человеку у нас предоставляется комфортное рабочее место. Также процесс обучения будет проходить в уютных творческих мастерских. Кроме того, территориально в столице мы находимся очень удобно: от станции метро «Тургеневская» до нас всего 3 минуты ходьбы.

Приходите на наш курс «Животные карандашом»! Вы получите море удовольствия, овладеете новыми творческими знаниями навыками, полнее раскройте свой творческий потенциал, и просто приятно проведете время.