Мастер-класс по живописи маслом

Подарили 0 раз
  • Стоимость: 3000 руб.
  • Мастер класс по живописи маслом

Наши преподаватели поделятся своими секретами. Научат базовым правилам рисования, научат смешивать краски. На наших уроках всё получается с первого раза. По началу работает принцип 1 урок = 1 картина, со временем Вы можете брать всё более и более сложные картины. Мы учим рисовать путем практических занятий как все делается "на самом деле".

На мастер-классе Вы познакомитесь с базовыми навыками работы с масляными красками, а именно:

• научитесь делать карандашный набросок и поймете зачем это нужно делать;
    • узнаете как подготовиться к работе с маслом;
    • Получите опыт подбора и смешивания красок для получения нужных оттенков;
    • познакомитесь с кистями, их видами и назначением;
    • нарисуете картину маслом.

Что будет на курсе живописи маслом

• Количество участников: 0 чел.
  • Продолжительность: 3 часа
  • Уровень сложности:

Что включено в стоимость сертификата
Живопись маслом для начинающих

одна картина маслом, которую вы заберете домой

масляная краска

В перерыве можно выпить чай или кофе, покушать сладости

Подарочный конверт, памятка получателю сертификата

Отличный подарок !

Срок действия сертификата 1 год со дня покупки
Получатель сертификата сможет начать занятия в любой удобный день, согласно расписанию занятий
Гарантируем отличный результат и незабываемые впечатления
Стоимость: 3000 руб.

Остались вопросы ?

Подарочный сертификат на мастер класс по живописи маслом

Подарочный сертификат на мастер класс по живописи маслом

Купить сертификат на живопись маслом

Вы можете приобрести подарочный сертификат на живопись для начинающих прямо у нас на сайте.

Виды оплаты и доставки:

Электронный сертификат

Самовывоз

Доставка курьером

Стоимость сертификата: 2000 рублей

перейти на страницу сертификата

Уроки живописи маслом

Вы научитесь основным методом живописи маслом, создадите свой собственный шедевр и почувствуете радость от соприкосновения с реальными результатами своего собственного труда. Вы раскроете свой творческий потенциал, интуицию, научитесь видеть и чувствовать то, на что раньше не обращали внимание. Вы раздвинете границы своего воображения и вдохновитесь на дальнейшие творческие подвиги. Вы действительно будете счастливы, когда поймете, что можно легко и быстро нарисовать картину за один день, не посещая никаких никаких художественных курсов.

Вы навсегда избавитесь от неуверенности в себе и связанных с рисованием. Вы снимите стресс, расслабитесь в творческой непринужденной атмосфере и получите заряд положительных эмоций и творческих озарений. Вы будете выбирать сюжет картины из 40 вариантов. Работать в уютной студии при поддержке опытных педагогов. К тому же вам не надо будет заботиться о том, где достать материалы. Все необходимое уже включено в стоимость тренинга. Вам осталось только и написать свою первую картину маслом. Кто может записаться на тренинг «Картина маслом за 3 часа». Взрослые и дети от 7 лет - любой желающий, который раньше никогда не учился рисовать. Почему вам стоит обратиться именно в нашу художественную студию. Вы не будете рисовать по заранее заданному шаблону. Наоборот, мы предоставим вам возможность выбора из 40 готовых сюжетов картин. В нашей школе есть варианты на любой вкус, и каждый желающий сможет выбрать себе что-нибудь по душе. У нас не только уютная творческая атмосфера и отличный педагогический состав.

Мы предлагаем вам также удобные часы работы, адаптированные под работающих и учащихся, а также одни из самых низких цен в Москве. Если вам что-нибудь непонятно или вы не успеваете, педагог будет работать с вами индивидуально, пока вы не достигнете хорошего результата. Он тактично объяснит вам, поддержит советом и ваши ошибки приободрит. Благодаря небольшой численности группы вы будете работать с максимальным комфортом.

Все наши преподаватели - блестящие мастера своего дела и увлеченные своей работой личности. Они практикующие художники с многолетним опытом работы, умеющие как рисовать, так и грамотно объяснять. С ними учиться живописи - одно удовольствие! Какие навыки вы получите на вашем первом уроке по рисованию маслом! Прежде всего, вы поймете, что рисовать может каждый, и это сделать легко, достаточно посетить один единственный мастер-класс. Вы навсегда расстанетесь с убеждением, что обучение рисованию - это сложный многолетний процесс и годы художественной школы за плечами. Теперь все можно сделать намного легче и быстрей. Осталось только довериться нашим опытным педагогам. Вы узнаете, какие существуют материалы для рисования, как подбирать кисти, краски и холст. Научитесь правильно смешивать краски, доводить их до нужной консистенции и наносить их на рабочую поверхность художника - холст. Вы шаг за шагом овладеете техникой работы с масляными красками, начните с общего фона и завершите картину при помощи мелких деталей.

Мастер-класс по живописи маслом будет вам интересен, если вы:

• Хотите развить свой творческий потенциал и воображение.
  • Ваша работа требует каких-либо творческих усилий, вливания предложений или творческих идей.
  • Если вам нужно разработать какую-либо концепцию или рекламу продукта, занятия, живописью могут вам в этом очень помочь. Идеи будут приходить прямо из ниоткуда.
  • Вам грустно, потому что вы чувствуете, что не реализуете себя полностью.
  • Вам хочется заняться каким-либо видом творчества, но вы не знаете, с чего начать. Вам не хватает вдохновения даже на обычные дела. У вас, например, нет идей для игр с ребенком, тем более, вас охватывает паника, чтобы вот так просто взять и научиться рисовать.
  • Вы хотите разнообразить свою жизнь, сменить обстановку, приобрести себе новое увлекательное хобби, овладев искусством живописи.

Все эти и другие причины на самом деле - скрытые возможности для вас, поэтому приходите в нашу художественную студию и сделайте это! Научитесь, наконец-то, рисовать!