Курс рисования "Перспектива в рисунке"

Подарили 0 раз
  • Стоимость: 6000 руб.
  • Курс для продвинутых "Перспектива в рисунке карандашом"

Без знания законов перспективы в рисунке нельзя создать грамотное и реалистичное изображение. Указанные законы являются целым направление при обучении живописи.

Именно они помогают определять размеры различных объектов по отношению друг другу, а также правильно рисовать их с точки зрения смотрящего на рисунок человека. Благодаря перспективе, изображение можно сделать объемным. В изобразительном искусстве разработан достаточно большой свод законов перспективы, позволяющий художнику точно и реалистично изображать предметы на бумаге.

Желающим освоить законы перспективы мы предлагаем специальный курс «Перспектива в рисунке». Наши опытные художники расскажут вам в теории и покажут на практике, как можно использовать законы перспективы при изображении различных предметов.

В частности, в ходе занятий вы получите 5 самостоятельно нарисованных картин, где будет представлены линейная перспектива в рисунке, перспективы в натюрморте, а также фронтальная, угловая и вертикальная перспективы. Здесь вы научитесь правильно определять размеры объектов и их изменения в зависимости от расположения и удаленность от вас. Мы расскажем о таких тонкостях, с которыми знакомы только хорошо обученные художники.

При этом на занятия мы приглашаем тех, кто делает в живописи только первых шаги. Перспектива будет изучаться на рисунках карандашом по оригинальным авторским методикам, что позволит вам все хорошо понять с первого раза и в дальнейшем активно использовать.

• Количество участников: 0 чел.
  • Продолжительность: 15 часов
  • Уровень сложности:

Что включено в стоимость сертификата
Курс Перспектива в рисунке

5 самостоятельно нарисованных пейзажей карандашом

простой карандаш

В перерыве можно выпить чай или кофе, покушать сладости

Подарочный конверт, памятка получателю сертификата

Отличный подарок !

Срок действия сертификата 1 год со дня покупки
Получатель сертификата сможет начать занятия в любой удобный день, согласно расписанию занятий
Гарантируем отличный результат и незабываемые впечатления
Стоимость: 6000 руб.

Остались вопросы ?

Наш курс «Перспектива в рисунке» включает в себя 5 занятий по 3 часа.  Стоимость обучения невысокая, но знания, которые вы получите в ходе курса, очень ценные. Для каждого человека у нас предусмотрено отдельное рабочее место.

В стоимость занятий уже включена бумага, карандаши, ластики и так далее. Также для вас на каждом занятии будет проводиться кофе-брейк, цена которого тоже уже включена в общую стоимость курса. Обучение будет проходить в хорошо оборудованных, удобных и комфортных творческих студиях.

Кроме того, территориально мы очень удобно расположены: до нас всего 3 минуты пешком от станции метро «Тургеневская».

Приходите к нам на курс «Перспектива в рисунке», познавайте тонкости живописного мастерства, о котором знают только опытные художники, и рисуйте  свои картины точно и реалистично.