Курс рисования "Рисование акварелью"

Подарили 0 раз
  • Стоимость: 8750 руб.
  • Курс рисования акварелью

Рисование в технике акварель - медитативный, удивительно завораживающий процесс, позволяющий вам создать полупрозрачную и вместе с тем изящно выполненную работу. Достаточно лишь научиться накладывать тонкие слои краски в определенной последовательности, правильно пользоваться кистью и ваш шедевр готов. Причем сделать это Вы сможете за один день, не обучаясь ранее ни на каких художественных курсах. Преимущества курса по рисованию акварелью.

Вы приобщитесь к прекрасному виду творчества - работе с акварелью, узнаете много нового и интересного, приобретете увлекательное хобби. А после созерцания своей первой написанной картины почувствуете небывалый восторг и веру в себя. Вы избавитесь от комплексов и неприятных чувств, связанных с рисованием. Страха критики, неудачи, несовершенства. Благодаря нашим опытным педагогам и работе в художественной студии Вы поймете, что все установки можно выбросить за ненадобностью, ведь теперь Вы умеете рисовать.

На уроках в нашей школе Вы сможете отдохнуть от всех забот, переключиться на новую деятельность, расслабиться в уютной творческой атмосфере в кругу таких же единомышленников.

На курсе Вы познакомитесь с базовыми навыками работы с акварельными красками, а именно:

• научитесь делать карандашный набросок и поймете почему это необходимо;
    • ближе познакомитесь с понятиями простая форма, плоскость, перелом формы;
    • узнаете как подготовиться к работе с акварелью;
    • получите опыт подбора и смешивания красок для получения нужных оттенков;
    • познакомитесь с кистями, их видами и назначением.

Что вы узнаете на курсе акварели

Получите навыки и умения связанные с тематикой курса "Рисование акварелью", а именно:

• Научитесь основам изображения пейзажей акварелью;
    • Нарисуете красивый цветок;
    • Нарисуете птичку;
    • Напишите два средиземноморских пейзажа акварелью.

Картины, которые Вы нарисуете на курсе

Картины курса

• Количество участников: 0 чел.
  • Продолжительность: 15 часов
  • Уровень сложности:

Что включено в стоимость сертификата
Водный курс по акварели

5 самостоятельно нарисованных картин акварелью

акварель

В перерыве можно выпить чай или кофе, покушать сладости

Подарочный конверт, памятка получателю сертификата

Отличный подарок !

Срок действия сертификата 1 год со дня покупки
Получатель сертификата сможет начать занятия в любой удобный день, согласно расписанию занятий
Гарантируем отличный результат и незабываемые впечатления
Стоимость: 8750 руб.

Остались вопросы ?

Рисование в студии может натолкнуть вас на новые творческие идеи, которые окажутся полезными и вашей повседневной жизни - на работе, в быту. Чему Вы научитесь на тренинге по рисованию акварелью.

На курсе рисования акварелью Вы узнаете:

Вы узнаете про технику “по-сырому”, когда краска размывается на мокрой бумаге. Такая техника имеет свое преимущества - она быстрая и в то же время создает яркий эффект.

Следующая техника – “лессировочная”, более сложная в исполнении, однако с помощью нее создается эффект удивительной яркости благодаря многослойному наложению краски.

И, наконец, “а-ля-прима” - техника, представляющая собой начало и конец полноценно выполненной работы. Другими словами, Вы полностью пишете готовую работу за один день.