Курс рисования "Натюрморты маслом"

Подарили 0 раз
  • Стоимость: 9900 руб.
  • Курс для продвинутых "Натюрморт маслом"

Натюрморт в живописи занимает особое место. Редко какие художники обходят его в своём творчестве. В изобразительном искусстве под натюрмортом понимается изображение композиции из неодушевленных предметов. А так как предметов в нашей жизни очень много, а их комбинаций ещё больше, то рисование натюрморта является уникальным жанром, в котором можно творить всё снова и снова.

Мы предлагаем вам посетить наш курс «Натюрморт маслом». На занятиях Вы научитесь рисовать картины маслом в формате натюрморт. При этом нужно отметить, что использование в творчестве масляных красок является не простым процессом. Здесь нужно знать много всяких нюансов.

Но на занятиях наши опытные преподаватели расскажут в теории и покажут на практике многие тонкостей рисования картин маслом. После прохождения такого обучения живопись маслом натюрморт будет покоряться вам с первого раза.

Также в ходе курса вы самостоятельно нарисуете 4 натюрморта масляными красками. Применение наших уникальных методик обучения на занятиях гарантирует, что всё у вас замечательно получится с первого раза.

Уверены, что курс «Натюрморт маслом» доставит вам большое удовольствие. Причем вы его получите, как от процесса обучения и рисования, так и от уникальных знаний, и от лично нарисованных красивых картин.

• Количество участников: 0 чел.
  • Продолжительность: 15 часов
  • Уровень сложности:

Что включено в стоимость сертификата
Курс Натюрморты маслом

4 самостоятельно нарисованных натюрморта маслом

масляная краска

В перерыве можно выпить чай или кофе, покушать сладости

Подарочный конверт, памятка получателю сертификата

Отличный подарок !

Срок действия сертификата 1 год со дня покупки
Получатель сертификата сможет начать занятия в любой удобный день, согласно расписанию занятий
Гарантируем отличный результат и незабываемые впечатления
Стоимость: 9900 руб.

Остались вопросы ?

Обратите внимание, что уровень сложности данного курса достаточно высокий. Он не подойдёт для людей, которые никогда не держали в руках кисточку. Представленные занятия рассчитаны на людей, которые имеют пусть и небольшой, но всё же опыт в написании картин маслом. Здесь их знания и навыки будут только углубляться, но базовый уровень, как основа для такого курса, необходим.

Также обратите внимание, что у нас включено в стоимость курса. Кроме непосредственного обучения, в его цену входит стоимость красок, кисточек, холстов, палитр и других предметов, необходимых для рисования. При этом для защиты одежды участников курса предусмотрены одноразовые фартуки и нарукавники.

А так как картины, написанные маслом, долго сохнут, то в стоимость обучения включена и специальная упаковка готовых, но ещё не высохших, изображений.  Кроме того, на каждом занятии будет проходить ещё небольшой кофе-брейк, стоимость которого тоже входит в цену курса.

Таким образом, мы побеспокоились обо всём заранее. Мы хотим, чтобы у вас была возможность максимально комфортно и приятно погружаться в захватывающий творческий процесс. Приходите к нам на курс «Натюрморт маслом», и о своем решении вы не пожалеете.