Курс рисования "Морской пейзаж маслом"

Подарили 0 раз
  • Стоимость: 7900 руб.
  • Курс для начинающих "Морской пейзаж маслом"

В этом курсе вы научитесь рисовать морские пейзажи, а именно воду, скалы, берег, песок, прибрежный ландшафт, блики от солнца и луны, разные состояния моря - шторм, штиль большие и малые волны, геометрия и цвет волн, пена, скалы, парусники, яхты, особенности написания моря в разное время суток, тропическая растительность, цвета характерные для моря, воздушная и линейная перспектива в море.

На курсе Вы познакомитесь с базовыми навыками работы с масляными красками, а именно:

• научитесь делать карандашный набросок и поймете почему это необходимо;
    • узнаете как подготовиться к работе с маслом;
    • получите опыт подбора и смешивания красок для получения нужных оттенков;
    • познакомитесь с кистями, их видами и назначением.

Что вы узнаете на курсе "Морской пейзаж" маслом

Получите навыки и умения связанные с тематикой курса "Морской пейзаж маслом", а именно:

• познакомитесь с использованием линейной и воздушной перспективой в морских пейзажах;
    • узнаете что такое горизонт, планы (первый, второй, третий и так далее) и как их находить;
    • научитесь рисовать небо, скалы, пальмы, береговую линию, песок и так далее;
    • узнаете с помощью каких приемов можно создавать ощущение "бескрайних" просторов;
    • порисуете море в разных состояниях, научитесь рисовать красивые волны;
    • попробуете рисовать мастихином.

Картины курса "Морской пейзаж" маслом

• Количество участников: 0 чел.
  • Продолжительность: 12 часов
  • Уровень сложности:

Что включено в стоимость сертификата
Курс Морской пейзаж маслом

4 самостоятельно нарисованных морских пейзажа маслом

масляная краска

В перерыве можно выпить чай или кофе, покушать сладости

Подарочный конверт, памятка получателю сертификата

Отличный подарок !

Срок действия сертификата 1 год со дня покупки
Получатель сертификата сможет начать занятия в любой удобный день, согласно расписанию занятий
Гарантируем отличный результат и незабываемые впечатления
Стоимость: 7900 руб.

Остались вопросы ?

После прохождения курса живописи «Морской пейзаж маслом» Вы будете знать, как правильно рисовать морские пространства, волны, берег, солнце, парусники и так далее. Это позволит вам погрузиться в приятный процесс переноса волнующих впечатлений от чарующего моря и сопутствующих ему элементов на холст.

Таким образом, у вас будут нарисованные лично вами картины, тематика которых любима подавляющим числом людей. Данные изображения можно разместить в вашем доме, дарить их друзьям и знакомым. Они прекрасно впишутся практически в любой интерьер. От создания живописи «морской пейзаж маслом» у вас и у ваших близких всегда будут только положительные эмоции.

Записывайтесь на наш курс «Морской пейзаж маслом». И данная тематика обязательно подарит вам массу прекрасных впечатлений, и улучшит ваши художественные навыки.