Курсы рисования карандашом для начинающих

Подарили 0 раз
  • Стоимость: 7500 руб.
  • Рисование простым карандашом является основой последующего рисования акварелью, маслом или пастелью. Поэтому начинающим художникам всегда рекомендуется сначала обучиться рисовать карандашом, натренировать на нем руку, а уже затем приступать к более сложным видам изобразительного искусства.

Если вы делаете в живописи только первые шаги и нуждаетесь в качественном, быстром и приятном обучении, то мы к вашим услугам. Для вас в нашей Школе рисования «Аквамарин» специально проводится курс «Карандаш для начинающих».

На курсе Вы познакомитесь с базовыми навыками рисования карандашом, а именно:

• научитесь делать предварительный набросок и поймете почему это необходимо;
    • ближе познакомитесь с понятиями простая форма, плоскость, перелом формы;
    • натренируете глазомер;
    • узнаете разные виды штриховки карандашом;
    • получите опыт набора нужного тона;
    • познакомитесь с карандашами, и их разновидностями.

Что вы узнаете на курсе акварели

Получите навыки и умения связанные с тематикой курса "Карандаш для начинающих", а именно:

• Научитесь рисовать играющего котенка;
    • Нарисуете птичку карандашом;
    • Нарисуете интересный натюрморт с яблоками;
    • Нарисуете геометрические фигуры;
    • Нарисуете летний домик.

Картины, которые Вы нарисуете на курсе

Картины курса

• Количество участников: 0 чел.
  • Продолжительность: 15 часов
  • Уровень сложности:

Что включено в стоимость сертификата
Курс рисования карандашом

5 самостоятельно нарисованных рисунков карандашом

простой карандаш

В перерыве можно выпить чай или кофе, покушать сладости

Подарочный конверт, памятка получателю сертификата

Отличный подарок !

Срок действия сертификата 1 год со дня покупки
Получатель сертификата сможет начать занятия в любой удобный день, согласно расписанию занятий
Гарантируем отличный результат и незабываемые впечатления
Стоимость: 7500 руб.

Остались вопросы ?

Причины посетить курс рисования карандашом

Среди причин, почему вам нужно посетить курс «Карандаш для начинающих» в нашей Школе рисования, нужно назвать следующие важные моменты:

1. Занятия позволят вам создать несколько красивых карандашных рисунков, даже если до этого вы думали, что совсем не можете рисовать. Нарисованный вами карандашом портрет, пейзаж или натюрморт вы сможете взять домой, и он обязательно станет предметом вашей гордости.

2. Наши профессиональные педагоги-художники будут помогать вам осваивать данный вид графики. Они ознакомят вас с теорией карандашного рисунка, расскажут об основных техниках, научат понимать такие базовые понятия как формы, перспективы и светотени, а затем  покажут вам все это на практике.

3. Наша уникальная методика обучения поможет вам быстро освоить технику карандашного рисунка и создать, таким образом, базу для дальнейшего развития навыков рисования

4. У вас раскроется творческий потенциал, существенно сократятся, а то и сойдут на нет, ограничивающие убеждения. Вы поверите в свои силы, ваша самооценка и социальная значимость возрастут в несколько раз.

5. Для вас мы организовали удобное и комфортное рабочее пространство. Наши занятия проводятся в специально созданных художественных мастерских. Для каждого человека здесь отводится специально оборудованное всем необходимым рабочее место. Карандаш, бумагу и другие аксессуары приносить не нужно. Мы уже обо всём позаботились и заранее всё включили в стоимость мастер-класса.

6. Вы приятно проведете у нас время, погрузитесь в творческую атмосферу, познакомиться с единомышленниками, и обязательно получите удовольствие, как от процесса, так и от результата своего труда.

7. До нас удобно добираться. Мы находимся всего в трех минутах ходьбы от станции метро «Тургеневская». В условиях столицы данный фактор очень важен для всех.

Посетите наш курс рисования карандашом в Москве. Раскройте свои уникальные творческие способности, получите радость и удовлетворение от прекрасно проведенного времени.