Курс рисования "Архитектура в рисунке"

Подарили 0 раз
  • Стоимость: 8500 руб.
  • Курс для продвинутых «Архитектура в рисунке»

Приглашаем вас на курс «Рисунки архитектуры карандашом». Как уже понятно из названия, в качестве художественного инструмента здесь выбран простой карандаш. Рисовать им несложно, однако техника исполнения качественного реалистичного карандашного рисунка состоит из множества деталей. Именно данная информация и включена в наш курс. Наши опытные художники расскажут вам много секретов, как можно красиво рисовать карандашом на бумаге.

В качестве объекта рисование в данном курсе выбрана архитектура. Строительное искусство всегда привлекало людей. В нашем же случае под архитектурой мы будем понимать как отдельные здания и сооружения, так и совокупности данных объектов. Мы будем изображать созданную людьми пространственную среду для жизнедеятельности человека.

Сначала вы освоите угловую, линейную и вертикальную перспективы. Затем будете прорабатывать архитектурные элементы, а потом закрепите полученные навыки на практике.

За курс «Архитектура в рисунке» Вы сможете нарисовать 5 самостоятельных картин. Они будут включать в себя, как легкие рисунки архитектуры, так и более многоуровневые композиции. Принцип обучения «от простого к сложному» здесь будет на вас работать.

И даже если сейчас вы считаете себя не очень успешным мастером живописи, то представленное обучение заставит вас поверить в свои силы. Уверены, что полученными рисунками вы будете полностью довольны.

• Количество участников: 0 чел.
  • Продолжительность: 18 часов
  • Уровень сложности:

Что включено в стоимость сертификата
Курс Архитектура в рисунке

5 самостоятельно нарисованных архитектурных объекта карандашом

простой карандаш

В перерыве можно выпить чай или кофе, покушать сладости

Подарочный конверт, памятка получателю сертификата

Отличный подарок !

Срок действия сертификата 1 год со дня покупки
Получатель сертификата сможет начать занятия в любой удобный день, согласно расписанию занятий
Гарантируем отличный результат и незабываемые впечатления
Стоимость: 8500 руб.

Остались вопросы ?

Наш курс «Рисунки архитектуры карандашом» состоит из 18 часов: это 6 занятий по 3 часа. Приносить для работы с собой ничего не нужно. Мы обо всём уже позаботились. В стоимость курса входят все расходные материалы, включая и кофе-брейк.

Каждому из вас будет предоставлено комфортное отдельное рабочее место. Всё же обучение проходит в уютных творческих мастерских. Также обратите внимание, что до нас очень удобно добираться: мы находимся всего в 3 минутах ходьбы от станции метро «Тургеневская».

Записывайтесь на курс «Архитектура в рисунке», приходите к нам, и мы гарантируем вам получение новых ценных знаний и навыков, а также море радости и восторга от приятного погружения в волнующий творческий процесс.