Результативный выездной мастер-класс по правополушарному рисованию

• Стоимость : 2000 руб. участник
  • Выездное мероприятие (на площадке заказчика): до 200 человек
  • Мероприятие у нас в школе: до 40 человек
  • Продолжительность: 3 часа
  • Уровень сложности : Начинающим
  • Результаты занятий : каждый участник сам нарисует 3 картины гуашью
  • Мероприятие подходит: для корпоративов, для сотрудников, на праздник, на девичник, на день рождения
  • Заказать

Выездной мастер-класс по правополушарному рисованию

Правополушарное рисование является прогрессивным методом активного пробуждения творческого потенциала человека. Ещё его называют интуитивным рисованием. Мы предлагаем вам воспользоваться возможностью эффективно раскрыть внутренние ресурсы своих сотрудников, сплотить команду работников и внести, таким образом, вклад в успешный менеджмент своего предприятия.

Что такое – выездной мастер-класс по правополушарному рисованию?

Выездной мастер класс по правополушарному рисованию в нашей Школе рисования «Аквамарин» основывается на следующих важных позициях:

1. Мероприятия представляет собой оригинальный творческий способ отдыха персонала. Ваши сотрудники приятно проведут время, лучше узнают друг друга, что в результате поможет им повысить взаимовыручку в организации и улучшит корпоративный дух предприятия.

2. Написание собственных картин с помощью правополушарного рисования позволит людям в целом лучше раскрыть свои творческие возможности, повысить собственную самооценку, снять ограничивающие убеждения «Я не могу» и «Я не умею».

3. Наш мастер-класс проводится в лёгкой игровой манере. Обучение осуществляют опытные художники, способные увлечь аудиторию и максимально полно погрузить людей в увлекательный мир живописи.

4. Данный вид тимбилдинга является эффективным способом развития персонала. Вы увидите скрытых лидеров команды, по-новому оцените творческие и организационные способности своих работников. Это поможет вам в будущем более точно выстраивать структуру менеджмента в компании.

5. Мы организуем мастер-класс «по ключ». В ваше помещение мы приезжаем заранее и всё готовим к точно обговоренному времени. В стоимость мероприятия уже входят краски, холсты и другие аксессуары, дополнительно их покупать не нужно.

6. Также мы заранее позаботимся о чистоте помещений и комфорте участниках проекта. Для мебели будут использованы специальные скатерти, а для сотрудников - фартуки.

7. За наш мастер-класс каждый участник нарисует по три красивых пейзажа гуашью. Ваши сотрудники могут взять их домой. Также их картинами можно украсить ваш офис.

8. Кроме того, некоторые организации выпускают календари с фотографиями работ коллектива, делают интересные фото сессии для корпоративных сайтов, что только повышает социальную значимость компании в глазах окружающих.

9. Проведя один раз такое мероприятие, вы захотите использовать его формат снова и снова. Мы занимаемся данным видам деятельности уже много лет, и у нас есть самые различные варианты организации корпоративных выездных мастер-классах.

"под ключ"

Опытные ведущие
и ассистенты

Подбор и согласование
картин

Гарантия
результата

Заказывайте выездной мастер класс по правополушарному рисованию в нашей Школе рисования. Уверены, что такой арт-тимбилдинг превзойдет все ваши ожидания, и позволит сделать вашу команду еще более результативной и конкурентоспособной.

Фотогалерея участников