Подарочный сертификат на курс карандашного рисунка безлимит на год

Подарили 7 раз
  • Стоимость: 69000 руб.
  • Если вы хотите преподнести ценный, полезный и необычный подарок человеку, любящему рисовать, то представляем вам прекрасный вариант указанного презента - Подарочный сертификат на курс «Карандашный рисунок» безлимитный на год.

• Количество участников: 1 чел.
  • Продолжительность: без лимита
  • Уровень сложности: Начинающим

Что включено в стоимость сертификата
Сертификат "Карандашный рисунок" безлимит на 1 год

Целый год обучения рисованию карандашом. Огромное количество рисунков от простейших набросков до детальных портретов. Глубокое знание перспективы, светотеневого моделирования, реальные навыки

Все материалы для рисования карандашом, а именно бумага, карандаши, ластики и т.д. на протяжении всего обучения

В перерыве можно выпить чай или кофе, покушать сладости

Подарочный конверт, памятка получателю сертификата

Отличный подарок !

Срок действия сертификата 1 год со дня покупки
Получатель сертификата сможет начать занятия в любой удобный день, согласно расписанию занятий
Гарантируем отличный результат и незабываемые впечатления
Стоимость: 69000 руб.

Остались вопросы ?

Кому подойдет сертификат на безлимитные занятия по карандашу на год?

Подарочный сертификат на курс карандашного рисунка безлимит на год особенно мы советуем подарить молодым динамичным людям, ведущим активный образ жизни, но в тоже время не мыслящим себя отдельно от искусства. Практика показывает, что именно им рисование карандашом оказывается ближе всего. Такой подарок cначала обязательно вызовет удивление, которое потом перерастет в восторг и благодарность.

Другие варианты сертификата