Школа рисования для начинающих

Что от вас скрывали школьные учителя! Простые техники рисования дающие быстрый и очевидный результат.

Давайте знакомиться! Мы - школа рисования увлеченных своим делом энтузиастов, которые искренне хотят помочь вам поверить в себя и научиться рисовать! Мы научим вас всем секретам рисования буквально за один день, и вы по праву сможете гордиться прекрасно выполненной работой! Удивительной картиной, которую вы сможете забрать с собой. Подумайте, как здорово будет держать яркий холст с картиной в руках, не веря заранее, что у вас вообще может что-нибудь получиться. И как здорово будет, владея основными техниками рисования, все повторить, превратив живопись в свое новое хобби!

Мы - это педагоги художественной студии, имеющие за плечами большой опыт как собственно рисования, так и педагогической деятельности. Наша главная задача – избавить вас от комплексов и страхов, связанных с тем, что рисовать – это долго и трудно. Или вообще с убеждением, что у меня нет способностей к этому делу. Очень интересно бывает наблюдать, как раскрываются люди в нашей творческой студии, как загораются их глаза, когда после всех сомнений они видят результат своего труда. И не просто какой-то там рисунок, как они считали, а достойную работу, которая могла бы быть написана самым настоящим художником. Мы по-настоящему влюблены в свою работу, имеем множество творческих хобби и готовы поделиться с вами вдохновением и энтузиазмом, сделав процесс максимально интересным для вас. Мы вольем в вас дух творчества и раскроем ваш безграничный потенциал!

Почему вам стоит обучиться в школе рисования для начинающих?

Мы очень любим свою работу и передаем эту любовь и вам, чтобы учиться было максимально интересно и комфортно. А еще мы профессионалы своего дела и знаем, как научить вас рисовать в кратчайшие сроки, потратив для этого совсем немного усилий.

Быстро и легко – наш девиз! И это, правда, потому что научиться рисовать за три часа вполне реально. Просто нужно владеть определенной методикой и заручиться поддержкой опытных педагогов. И главное посещать наши уроки!

Вы навсегда избавитесь от страхов, что у вас нет способностей к рисованию. Что рисование - это сложный и долгий процесс. Теперь вы будете знать, что научиться рисовать можно быстро, буквально за один день и повторить свой опыт уже в домашних условиях. Приобретя новое интересное увлечение.

Обучение рисованию поможет разнообразить вашу привычную жизнь, внести в нее немного ярких красок и драйва. Вы сможете сменить обстановку, пообщаться с новыми интересными людьми, получить новые знания и вдохновиться творческими идеями. Расслабиться в умиротворяющей атмосфере и получить мощный заряд положительных эмоций. Почувствовать себя настоящим творцом!

Мы предлагаем вам одни из самых доступных цен в Москве, удобное местоположение и график проведения уроков – как в дневное, так и в вечернее время. К вашим услугам – большой выбор сюжетов для ваших будущих рисунков и материалы, входящие в стоимость тренинга.

Результаты занятий в школе рисования для начинающих.

Готовую, профессионально выполненную и оформленную работу, которую вы сможете забрать с собой. Вы сможете украсить ею свой интерьер и ежедневно любоваться собственноручно написанным шедевром, раз за разом вспоминая свой успех.

Новые знания, опыт и все основные техники рисования, чтобы вам легко было повторить это и дома, не бросая начатые занятия. Таким образом, владея секретами рисования, вы получаете также и новое хобби.

Вы навсегда избавляетесь от страхов, связанных с рисованием и приобретаете уверенность в себе.

Вы получаете заряд положительных эмоций, радость творчества и новые идеи, которые вдохновят вас на новые проекты. Вы также получаете массу позитива от общения с новыми интересными людьми.

Вы раскроете в себе новые неизведанные грани, расширите кругозор, увидите мир более ярким и чувственным. Ведь любое занятие творчеством связано с правым полушарием, которое отвечает за образы, воображение, эмоциональное восприятие и интуицию. И все эти качества вы сможете развить в себе, просто занявшись рисованием.

Приходите в нашу художественную студию и почувствуйте себя настоящим художником! Раскройте свой творческий потенциал!