Запись на пробный урок

3 секрета быстрого обучения рисованию

Бесплатный пробный урок для начинающих. Готовый рисунок с первого раза!

Приглашаем вас посетить наш бесплатный урок по рисованию. На этом уроке вы нарисуете прекрасную картину карандашом, которую заберете с собой. Узнаете много нового и получите отличную базу для дальнейшего обучения рисованию. Если вы мечтаете научиться рисовать, то заполняйте форму и приходите. Будет интересно!

Вот, что вы нарисуете на пробном уроке независимо от того, есть у вас опыт рисования или нет!

Для кого этот урок?

Запись и консультация по телефону: 8 903 503 9449

Не упустите свой шанс. Пусть ваше знакомство с нашей студией будет для вас максимально выгодным! Готовая картина карандашом с первого раза - гарантирована.

Что вы нарисуете на пробном уроке?

Этап 1: Выделяем простые формы, находим опорные линии, дорабатываем силуэт.

Картина пробного урока

Этап 2: Уточняем основные линии, подбираем базовые тона, намечаем объем.

Картина пробного урока

Этап 3: Накладываем текстуры, усиливаем объем, делаем контрастный фон, накладываем тени, детализируем рисунок.

Картина пробного урока

Во время занятия вы самостоятельно нарисуете предложенную картину карандашом.

На пробном уроке по карандашу, вы:

Зачем мы даем пробный урок?

Потому что мы уверены в себе и в нашей школе, мы знаем, что получится с первого раза и хотим, чтобы первый шаг был максимально комфортным.

На пробном мастер-классе, вы:

Что будет после пробного урока?

Выполнение домашнего задания не обязательно и остается на усмотрение участника пробного урока.

Домашнее задание и учебные материалы пробного урока:

Задание 1: Используя знания на уроке самостоятельно нарисовать чуть более сложную картинку «Белочка в лесу».

Картина пробного урока

Учебные материалы 1: Упражнения для развития навыков рисования.

Картина пробного урока

Учебные материалы 2: Набор текстур.

Записывайтесь прямо сейчас!