Тимбилдинг: путь к успеху вместе со студией!

Сегодня все работодатели и ответственные сотрудники понимают, как важна командная работа, синхронное выполнение действий, понимание друг друга с полувзгляда. Порой от мелочей и оперативности зависит судьба проекта или получение внушительной прибыли.

Тимбилдинг по рисованию

Самый доступный способ сплотить трудовой коллектив, сформировать позитивную команду — это проведение мероприятий, связанных с раскрытием творческого потенциала участников. Тимбилдинг позволяет получить ошеломляющие результаты:

  • Возникает общность, исчезает нездоровая конкуренция — сотрудники становятся конструктивными партнерами.
  • Создается атмосфера свободного неформального общения.
  • Психологическая разгрузка позволяет сбросить напряжение, раскрепоститься.
  • Общее хобби, интерес к видам изобразительной деятельности делают коллектив сплоченным.
  • Раскрытие неожиданных талантов повышает самооценку каждого участника, позволяет работникам избавиться от негативных эмоций, обратиться к арт-терапии в сложные моменты.

Активный совместный отдых и полезный опыт — отличная возможность узнать друг о друге то, что не кажется явным. Жизнь внутри компании станет ярче, насыщеннее, а задачи будут решаться творчески, произойдет разрыв шаблонов.

Тимбилдинг по рисованию

Доступные мастер-классы и тренинги

Школа рисования проводит корпоративные мероприятия на выезде. Тимбилдинг организуется на площадке заказчика и охватывает до 200 человек одновременно. Наша команда приезжает заранее, чтобы подготовить пространство. Если вы предпочли студийный формат, то в нашей мастерской смогут эффективно учиться до 40 слушателей.

Подбирается универсальный уровень сложности. Тренинг рассчитан на новичков в живописи и графике. Но те, кто обладает некоторыми умениями, почерпнут особенные нюансы при создании своих шедевров.

Корпоративные тимбилдинги проводятся по нескольким направлениям: предлагается живопись маслом, рисунок карандашом, создание группового произведения. Тренинг «Правополушарное рисование» продлится 7 часов, но окажется эффективной ступенью в:

  • Осознании каждым участником целостности потрясающего мира.
  • Понимании многообразия принимаемых решений.

Материалы и оборудование предоставляются профессионалами. Их оплата уже учтена в стоимости корпоративного мероприятия. Расчет можно осуществить удобным способом: наличными, банковским переводом, согласно договору ИП. Выдается вся необходимая финансовая документация.

Талантливые сотрудники — основа вашего бизнеса

Итогом тимбилдинга станет настоящий шедевр. Увлекательное путешествие по лабиринтам изобразительной деятельности продлится до 3 часов. В течение приятно проведенного времени сотрудники смогут:

  • Понять, что дар таится в подсознании каждого.
  • Научатся координировать мыслительные процессы, которые формируются в центрах разных полушарий. Благодаря этому активизируется творческое отношение к миру.
  • Окунутся в увлекательную среду рисования и живописи, весело, с легкостью овладеют базовыми приемами.
  • Смогут понять прелесть живописи, магическую силу карандашного рисунка.
  • Поверят в свои возможности и приобретут модное увлечение.

Эффективная новинка от мастеров — группой формат. Все участники мероприятия рисуют одну масштабную картину. Такой «Бизнес-амулет» — замечательный вариант совместного творчества. Весело и ненавязчиво формируется умение взаимодействовать с партнером, доверять друг другу.

Трансфер по Москве учтен в сумме общей оплаты, передвижение по области или в другой регион обсуждается в частном порядке. Все материалы также входят в стоимость мастер-класса: вам не нужно отвлекаться на решение данных задач.

Категории
Метки