Темы нетрадиционного рисования

Общество развивается, появляются новые возможности в сфере изобразительного искусства. Теперь кисти, краски и карандаши легко использовать иначе, особенные приемы развивают воображение, уникальные методики поддерживают дух творчества.

Нетрадиционные техники рисования

Студия рисования напоминает, что оригинальные навыки интересны не только подрастающему поколению, но и всем, кто любит эксперименты. Отразить восприятие действительности, избрав экстравагантный способ, — что может быть увлекательнее?

Какие темы предпочтительны

Нетрадиционное рисование охватывает все стороны жизни. Среди работ:

• Великолепные пейзажи, выполненные новичками при помощи уникальных способов.
  • Изображения животных, флористика, растительные узоры.
  • Портреты, шаржи, аниме, удивительные иллюстрации.
  • Абстракция, скетчинг и многое другое.

Мастера уверены, что каждый творческий порыв должен быть реализован. Поэтому школа рисования наряду с курсами графики и живописи предлагает особые возможности развития воображения.

Нетрадиционные техники рисования

Почему нетрадиционные техники рисования в тренде

Познание нового — это опыт исследовательской работы, который окажется полезным в любом возрасте. А манипуляции с нетривиальными материалами или использование традиционного оборудования в оригинальном ракурсе разрывают шаблоны. Преподаватели нашей школы раскрывают таланты даже у тех, кто впервые сталкивается с творческими задачами.

Наши методики:

• Учат мыслить иначе, воспринимать действительность образно.
  • Повышают мотивацию к принятию креативных решений.
  • Поддерживают интерес к любым способам изобразительного творчества.
  • Дают мощный энергетический заряд, насыщают положительными эмоциями.

Простейшие технические приемы могут осилить взрослые и дети. Представителя любого поколения привлекает отсутствие непреложных правил. Каждый слушатель может выбрать курс или мастер-класс, просмотрев предложения студии. Преподаватели с радостью поделятся знаниями: индивидуальный поход позволяет заняться именно тем направлением искусства, которое окажется самым увлекательным.

Каждый — творец шедевров

Воспринимаете мир как сосредоточение оттенков, ароматов, причудливых контуров? Тогда приходите— мы поможем выразить, переполняющие вас чувства.

Процесс создания произведения и результат одинаково привлекательны? Постоянно стремитесь познавать? Создайте полноценные работы на первых занятиях в наших аудиториях:

• Учителя помогут раскрыть дар, используя возможности правополушарного рисования: не верьте заложенным в сознании запретам, просто отстранитесь от внутреннего критика.
  • Смело берите подручные материалы: удивительные оттиски с прорисовыванием элементов, пальчиковые работы (инструмент — ваши ладони), набрызг с использованием трафаретов, тычки кистью, точечные рисунки или проведение одной линии позволяют сотворить настоящие шедевры. Вы удивитесь, поняв многообразие художественных возможностей.

Темы нетрадиционного рисования могут оказаться самыми разными. А необычный подход к привычным техникам удивителен: особые способы изображения акварелью, оригинальная пастель и многое другое позволят каждому оказаться в облаке волшебных фантазий.

Рисуем комфортно

Мы подумали об удобном месторасположении: занимаясь в нашей школе, ученики рационально распоряжаются временем. Возможность подобрать нужный курс и пройти его в комфортный день важны для каждого жителя Москвы.

Доступные цены — преимущество студии. Мы просчитали все нюансы, поэтому предлагаем гибкие цены за маленькое чудо. Регистрируйтесь на сайте, звоните! И мастера откроют перед каждым невероятный потенциал.