Студия живописи: магия кисти и буйство красок

Как стать художником в любом возрасте? Мастера студии живописи знают ответ: посетите наши занятия, явите миру свои творения! Просмотрите программы и действуйте!

Студия живописи

Каноны живописи, модные тенденции меняются, но изобразительное искусство остается в тренде в течение многих столетий. Почему создание картин столь желанно? Психологи отмечают, что удивительное действо позволяет получить удовлетворение от процесса и результата, раскрыть свои способности, самореализоваться в этом непростом мире. А возможность отпустить эмоциональный всплеск, воплотить в образах отношение к действительности помогает остаться «на плаву» в стрессовых ситуациях, принять креативное решение.

Художники говорят о завораживающем притяжении красок, линий, композиций. Эстетическое восприятие окружающего мира — неотъемлемая часть личности каждого. Школа рисования поможет детям и взрослым раскрыть таланты, научиться писать картины на профессиональном уровне.

Стань художником с нами сейчас

Преподаватели студии всегда в состоянии активного творчества. Они используют приемы инновационных методик, работают с каждым слушателем — ведь все уникальны, поэтому успех ждет каждого только при индивидуальном подходе и внимании со стороны мастера.

Не имеет значения начальный уровень или возраст. Мы работаем с:

  • Школьниками. Для них доступны курсы по акварели или живописи маслом для начинающих, а для детей постарше, получивших первые навыки, легко подобрать занятия для продвинутых. Интересны тематические подборки карандашного рисования.
  • Взрослой аудиторией: студентами, людьми, ценящими прекрасное и новые впечатления, пенсионерами-энтузиастами, желающими создавать замечательные шедевры.

Студия живописи

Система приемов позволяет научить рисовать за несколько занятий. Этим студия отличается от академической школы. Только основные приемы, которые постигаются в процессе написания полотен, и вольное видение плюс воссоздание образов. Инструкторы помогут отодвинуть все психологические барьеры.

Заинтересовались изобразительным искусством в школе живописи? Широкий выбор направлений обучения в студии поможет найти свое призвание. А мастер-класс «Правополушарное рисование» вызовет восторг даже у скептиков. Не думайте о возможностях, просто используйте их! Всего за несколько часов нарисуйте изумительную картину, удивите себя и друзей.

Рисование — удовольствие и польза

Творчество — это радость. А живопись — полет фантазии, игра оттенков, окрыленность. Что представляют собой наши занятия?

 Веселое обучение под руководством опытного педагога. Наши преподаватели считают, что фраза «учиться рисовать» некорректна. Изобразительное искусство доступно каждому, но часто способности таятся в подсознательном.

Педагоги, проводящие мастер-классы, корпоративы или более длительные циклы тематических уроков, уверенно проведут вас сквозь лабиринты техник. Легко и ненавязчиво придет понимание последовательности нанесения изображения, овладение приемами станет настоящим удовольствием.

Профессиональные материалы и настоящая мастерская с первой минуты настроят на творческий лад. Открыв двери студии, любой ощутит себя художником.

Учителя — не только художники, но и отменные психологи. Поэтому с легкостью находят подход к каждому. Вы забудете о сомнениях, взяв в руки кисти. А в процессе создания произведений тренируется память, развивается мышление, находят выход эмоции.

Дружелюбное общение во время мероприятий, кофе-брейка важно для всех чрезвычайно занятых жителей Москвы.

Не сомневайтесь в себе, просто знайте — вы уникальны и талантливы!

Категории
Метки