Школа живописи: открой в себе художника

Стремление к созданию картин, самовыражение с кистью или карандашом в руках свойственно многим современникам. Не откладывайте воплощение мечты! Просто приходите на занятия и творите! Профессионалы проведут всех заинтересованных учеников от азов художественной техники до совершенства. В течение первых минут мастера помогут каждому поверить в свои способности, открыть особые таланты, которые таятся в подсознании.

Школа живописи

Убедитесь, что вы талантливы

Интересно провести досуг, проявить скрытые способности или усовершенствовать имеющиеся навыки легко, посетив матер класс в нашей школе живописи. Учителя с уважением относятся к академической программе и применяют новейшие методики, позволяющие научиться рисовать быстро. Эффективные приемы — прекрасная возможность на первом занятии «с нуля» нарисовать красивую картину, а записавшись на тематические курсы рисования, взрослые и юное поколение овладеют нюансами создания сложных изображений.

Студия в Москве предлагает провести досуг с пользой. Мы приглашаем всех, кто:

• Желает раскрыть свой потенциал, стремится получить новые впечатления.
  • Хочет побывать в атмосфере позитива и встретиться с единомышленниками.
  • Стремится к новым впечатлениям, ощутив полноту жизни.
  • Собирается получить элементарные навыки рисования и совершенствовать их, создавая удивительные работы.

Школа живописи благодаря инновационному подходу сможет пробудить художника в душе взрослого человека, убежденного в своей бесталанности. А дети от 7 лет, активная молодежь раскроют полноту внутреннего мира, получат неоценимый опыт.

Мастера обращаются к интуиции, помогают освободиться от привычных догм. Преподаватели используют приемы, синхронизирующие работу полушарий и позволяющие воспринимать целостные образы, легко отображаемые на холсте.

Живопись — это:

• Неограниченные возможности, неожиданные открытия.
  • Исполнение детской мечты, восхищение окружающих.
  • Выражение эмоций, собственноручно и с душой созданные эксклюзивные подарки.

Школа — это уникальные открытия, понимание многогранности мира, умение воспроизвести его в рисунке. Действует правило: рисуем так, как воспринимаем.

Школа живописи

Путь от новичка до мастера: быстро и просто

Курсы основаны на авторских способах обучения живописи, поэтому подходят для любого возраста. Уровень подготовки не имеет значения. Профессионалы научат главному: верить в свои возможности, раскрыть творческий потенциал сразу.

Индивидуальный подход — преимущество студии.

• Вы не повторяете мазки, следуя указаниям преподавателей, а под руководством педагогов создаете свои настоящие полотна.
  • Первые отличные результаты приносят вдохновение. Эффективное начало — стимул превратить живопись в хобби или стать профессионалом.

Мастер-классы разной направленности — шанс окунуться в мир искусства и выбрать самую интересную технику. Материалы необходимые для создания первых шедевров входят в оплату занятий. Все необходимое будет ожидать вас в просторных мастерских, а учителя-волшебники сделают процесс превращения неопытного слушателя в художника увлекательным. В наших стенах не бывает скучно. Первая картина за 3 часа — приятный удачный сюрприз для тех, кто не подозревал о таланте.

Приходите к нам всем семейством: школьники, их родители, бабушки-дедушки смогут не только научиться рисовать, но и уйти от шаблонных решений в повседневной жизни. Получите заряд позитива: приподнятое настроение, ароматный кофе-чай, общение с такими же энтузиастами — это хорошее настроение надолго.