Школа живописи

Увлекательные уроки изобразительного искусства с мастерами доказывают — нарисовать картину кистью легко, даже не имея специального образования. Школа живописи предоставляет шанс проявить свои скрытые таланты и создать шедевр без длительной подготовки. Мастер-классы или углубленные курсы по обучению разным направлениям искусства стали доступны благодаря энтузиастам, сумевшим убедить общество в том, что нет бесталанных людей. Есть только те, чей дар «дремлет».

Школа живописи

Учащийся попадает мир чувств в стенах профессиональной студии. Здесь он знакомится с правилами изображения разных форм, основными техническими приемами. Профессионалы, создавшие множество замечательных произведений, научат благодарных учеников основам творческого видения.

Писать картины — дар доступный каждому

Преподаватели начинают со снятия психологических барьеров. Часто уверенность в отсутствии таланта становится причиной, не позволяющей творить. Теперь кисть окажется в умелых руках: вдохновение плюс наличие простейших практических навыков позволят варьировать оттенками, постигать совершенство форм и линий.

Белоснежный холст станет началом пути к своему «Я». Преодоление установок «не смогу» и «не сумею» — первый шаг на пути к раскрытию индивидуальности. Школа рисования приветствует академическую классику для тренировки профессионалов: тогда важно уделять внимание специфическим нюансам. Но для подавляющего большинства любителей разумным окажется другой подход: интуитивное рисование потребует внимательности, острого восприятия, широты воображения и отсутствия постоянного самопорицания.

Школа живописи

Каждый из нас способен создавать дивные полотна за несколько часов, а курс занятий с мастерами гарантирует закрепление навыков. Теперь при помощи кисти и красок слушатели смогут отразить любые образы.

Особые впечатления и новые возможности: как проходят занятия в нашей школе живописи

 Немаловажной составляющей всех мероприятий остается положительный настрой. Мы предлагаем всем посетителям брать с собой отличное настроение, а материалы и оборудование предоставляет студия.  

Профессиональные краски и кисти, правильные холсты входят в обозначенную стоимость. В течение работы всегда есть несколько свободных минут для отдыха: так приятно расслабиться, выпить чашку чая и пообщаться с соратниками.

Первые полноценные работы ученики получают в конце мастер-класса или на первом занятии. Картину можно оставить у нас или забрать после ее окончательной просушки. При необходимости произведение будет бережно упаковано и передано владельцу сразу.

Инновационные методики и их влияние на обыденность

Современные методики нацелены на синхронизацию всех мыслительных процессов. Главенствующее у большинства левое полушарие «заставляет» нас превращать любой образ в набор геометрических форм. Творческий подход исключает подобный анализ. Мастера научат вас видеть общую картину и фрагментарно переносить ее на холст.

Можно воспользоваться любыми тонами, количество мазков и их направление не регламентируется. Рисуем только то, что воспринимает душа, парим над действительностью. Только так появляются шедевры.

Почему важно окунуться в мир живописи:

  • Нетривиальный подход помогает в любой жизненной ситуации: школьники смогут быстро и эффективно ориентироваться в учебном процессе, а взрослые увидят нестандартный выход при решении производственных задач, ведении переговоров.
  • Позитивный настрой, умение красочно воспринимать действительность станут непременными ежедневными спутниками.

Самопознание — это удивительный процесс. Поэтому многие слушатели не ограничиваются одним мастер-классом, они заинтересованы в апробации разных техник. Записаться на любой курс просто: можно заполнить форму на сайте или позвонить по телефону.

Категории
Метки