Современная школа живописи и студия рисования: позитивные уроки

Собственноручно созданные великолепные графические образы, самобытные картины — это реальность для каждого. Современная художественная школа руководствуется оригинальными методиками, студия рисования приглашает всех, кто желает заняться изобразительным творчеством. Наши преподаватели раскрывают таланты. Благодаря особой системе занятий уже на первом уроке слушатели научатся создавать оригинальные картины.

Школа студия рисования

Почему наша школа рисования?

Наша студия не потеряется среди множества школ рисования. Не потребуются годы, чтобы ученики стали творцами. Достаточно просто посетить мастер-класс или записаться на углубленное обучение. Рассмотрите наши предложения и выберите то, что окажется по душе. Если возникли сомнения, воспользуйтесь правом пробного занятия.

Инструкторы всегда рядом! Группы состоят из нескольких человек, а учитель уделяет внимание каждому. Индивидуальный подход гарантирован.

Уроки проходят в особой атмосфере: единение творческого порыва разных участников создает особую атмосферу. Позитивный настрой поддерживает уверенность в своих силах. А отличный результат — источник энтузиазма, желания улучшать навыки.

Мы приготовим все, что нужно для продуктивной работы. Профессионалы сами подберут материалы, научат правилам сочетания разных техник. Просто приходите и увлекательно познавайте азы рисования или совершенствуйте стиль.

Быть художником — просто

Мастера знают все об арт-психологии. Они не обучают разделению листа на сегменты и фрагментарному изображению. Только целостное восприятие образа плюс интуитивное нанесение линий! Быстрое овладение простыми навыками и удачные картины на первом занятии — доказательство того, что рисовать умеет каждый.

Мы пробуждаем творческое начало, а постижение частностей происходит непринужденно в течение практической части занятий. Поэтому понимание законов изобразительного искусства происходит так легко. Вы освоите:

• Секретные технические приемы живописи и графики.
  • Умение работать с разными видами красок, научитесь формировать светотени.
  • Работу с перспективой.
  • Построение композиционного ряда.

Школа студия рисования

Мастера увлечены искусством и стремятся передать ученикам удивительное вдохновение, широкий спектр знаний.

Выбирайте, творите, восхищайтесь

Студия предлагает курсы или мастер-классы для разной аудитории. Краткосрочные тренинги позволяют узнать о своих способностях, получить первые подтверждения талантливости. Программы занятий для начинающих или продвинутых учеников помогут поэтапно понять азы разных направлений либо поработать над сложной техникой.

Выбор широк:

• Ознакомительные мини-курсы для начинающих по живописи маслом, карандашу акварели.
  • Тематические курсы по маслу и карандашу для начинающих на основе разных композиций.
  • Тематические курсы со сложными пассажами и сюжетами для продвинутых (карандаш или масло).

Школа ориентирована на потребности современного динамичного мегаполиса. Для служащих разных компаний, студентов мы проводим эффективное обучение на выезде. Корпоративы позволяют раскрепоститься сотрудникам, почувствовать свою значимость. А дивная техника создания картины «Бизнес амулет» — способ коллективного творчества, чувство всеобщего воодушевления. Проведение подобного тимбилдинга в Москве — это сплоченность рабочего коллектива, умение действовать вместе, заинтересованность во взаимопомощи. И, конечно, безудержное веселье, позитив, доброжелательные улыбки во время мероприятия.

Ищите нужный формат, подавайте заявки, а мы поможем увидеть все великолепие мира.