Мечтаете рисовать? Лучшая школа рисования в Москве исполнит ваши желания

Профессиональная школа рисования приглашает всех жителей Москвы научиться рисовать, усовершенствовать свои навыки, пройти подготовку к поступлению в творческий ВУЗ. На занятиях используются традиционные и авторские методики, позволяющие каждому ученику найти свой стиль, сформировать восприятие окружающего мира, раскрыть творческий потенциал. Мы не обещаем научить рисовать за один-два часа. Преподавателями школы разработаны программы, рассчитанные на разный возраст, уровень подготовки. Формируя группы, мы стараемся учитывать особенности участников, создавать для них комфортные условия. В школе представлено несколько направлений обучения. Для взрослых людей мы предлагаем на выбор курсы:

Школа рисования в Москве

• академический рисунок, живопись;
  • скетчинг интерьерный, городской, fashion;
  • акварель, пейзаж, масло, анималистика, пастель.

Также школа набирает детские группы, в которых могут заниматься ученики разного возраста. Мы познакомим вашего ребенка с разными художественными техниками и материалами. Под руководством чуткого педагога постепенно у него разовьется чувство композиции, цвета. Дети учатся работать с акварелью, гуашью, карандашами, тушью. Часть занятий посвящена художественному конструированию, работе с папье-маше, оригами, пластилином, тестом.

Обучение проходит поэтапно. Каждое занятие разбито на две части. Первая ­ теоретическая. Здесь преподаватель дает основы, разбирает новые методики. Вторая – практическая. Она позволяет сразу же на практике опробовать новый навык. При этом педагог наблюдает за результатом, корректно исправляет ошибки, помогает добиться правильного результата.

Наши преподаватели – это команда профессиональных художников. Огромный опыт преподавания позволяет им находить общий язык со слушателями разных возрастов независимо от уровня подготовки. Компетентность, выдержанность, стремление передать свои знания ­ основные черты, которые свойственны каждому педагогу школы.

Научим рисовать каждого!

Мы с удовольствием примем всех, кто хочет научиться рисовать. Вас ждут просторные, светлые классы, доброжелательная атмосфера. Здесь всегда комфортно, уютно, тепло. Школа расположена в безопасном районе, поэтому даже в вечернее время можно спокойно возвращаться домой.

Школа рисования в Москве

Наши педагоги уверены, что научиться рисовать можно даже без начальных навыков. Главное перебороть первый страх, боязнь неудачи и прийти на занятия. Опытные преподаватели помогут сформировать стиль, корректно укажут на ошибки, подскажут лучший вариант.

Преимущества нашей школы:

• занятия проводят высококлассные педагоги;
  • гарантируем индивидуальный подход к каждому слушателю;
  • небольшое количество участников в одной группе;
  • удобное месторасположение;
  • гибкий график занятий.

Часто к нам приходят люди, которые уже имеют определенный опыт рисования. Им не интересно учиться по стандартным программам, однако есть огромное желание повысить свое мастерство. В таких случаях мы предлагаем индивидуальные занятия, на которых слушатель сам выбирает сюжет, технику исполнения. Такой подход позволяет работать в своем темпе, вырабатывать индивидуальный стиль.

Школа рисования – это не просто место, в котором научат работать кистью или карандашом. Мы стремимся гармонично развивать своих слушателей, давать им возможность увидеть красоту окружающего мира, научиться отображать ее на холсте или бумаге. При этом наши цены очень демократичны. Постоянным клиентам предлагаем скидки, абонементы. Если вы искали лучшую школу рисования в Москве, вы ее нашли. Приходите и убедитесь!