Двери школы обучения рисованию открыты для всех!

Возраст, пол, образование – все это абсолютно неважно, если человек решил научиться рисовать. Необходимо только желание и определенная доля трудолюбия. Наша школа обучения рисованию приглашает на курсы, которые помогут развить свой художественный вкус, интересно провести время, получить новые навыки, познакомиться с творческими людьми. К каждому слушателю всегда находим индивидуальный подход. Поэтому в процессе обучения преподаватель может откорректировать программу, чтобы каждый посетитель получал от занятий настоящее удовольствие.

Школа обучения рисованию

Основной курс обучения направлен на взрослых и детей старше 12 лет. Если человек имеет определенные навыки рисования, он может подобрать программу под свои интересы. Для тех, кто делает первые шаги в творчестве, рекомендуем начать с курса академического рисунка. Он включает изучение основ, состоит из теоретической и практической частей. Слушатели знакомятся с различными приемами, техниками, материалами рисования. Этот курс будет интересен новичкам, а также людям, которые самостоятельно начали рисовать, но хотели бы иметь фундаментальные знания. Мы ждем школьников, студентов, начинающих художников.

Второй этап обучения направлен на развитие творческого потенциала слушателей. Они практикуются в разных направлениях искусства, ищут свой стиль, оттачивают имеющиеся навыки. Здесь можно углубленно изучить интересующее направление, получить конкретный совет по реализации своих творческих замыслов.

Много интересного предлагаем детям от 3-х лет. Программа младших групп учитывает особенности восприятия малышей. На занятиях они учатся:

  • понятиям формы, объема, цвета;
  • поэтапно знакомятся с основами изобразительного искусства;
  • развивают художественное мышление.

Постепенно переходим к освоению нестандартных техник, материалов. Дети постарше (от 12 лет) могут посещать группы для взрослых. Здесь они продолжают развивать свои способности, приобретают углубленные знания по разным техникам рисования. Приходите, вы обязательно найдете вариант для себя, своего ребенка, а может, захотите заниматься всей семьей. Мы с радостью предоставим такую возможность.

Школа обучения рисованию

Условия, особенности, сроки обучения

Наших учеников ждут уютные классы, в которых комфортно, тепло, светло. Преподаватели школы обладают огромным опытом практического обучения. Все они являются признанными мастерами, имеющими необходимую профессиональную подготовку. Уже с первого урока слушатели работают над конкретным заданием. У нас не бывает скучно, в школе царит доброжелательная, творческая атмосфера.

Если одной из причин того, что человек долго не решается начать рисовать, является отсутствие времени. Предлагаем сообща решить эту проблему. Удобный график, занятия днем и вечером, возможность заниматься в группе или учиться индивидуально. Мы всегда идем навстречу, совместными усилиями находим оптимальный вариант. Оплату можно вносить наличным или безналичным способом, оплатить сразу курс или по урокам, приобрести абонемент, подарочную карту. Наши цены демократичны, доступны всем.

Часто нам приходится отвечать на вопрос: а сколько мне нужно заниматься? Начальные умения можно приобрести за месяц-два. Все зависит от способностей, стараний человека. Наша школа заинтересована помочь каждому посетителю открыть в себе художника, наработать определенный уровень. Занятия не имеют временных ограничений, каждый найдет для себя интересное направление для совершенствования, творческого роста.

Категории
Метки