Курс «рисуем за один день» приглашает жителей Москвы и гостей города

Многие люди, услышав о возможности научиться рисовать за один день, с недоумением пожимают плечами. Однако это – не выдумка, а реальность. Мы приглашаем жителей Москвы на уникальный мастер-класс правополушарного рисования. Эту методику разработала американская преподавательница искусств Бетти Эдвардс. Она, опираясь на исследования психологов и медиков, предложила ряд упражнений, позволяющий «включить» правое полушарие мозга. Метод получил широкую известность сначала в США, затем успешно стал использоваться во всем миреи наши курсы рисования - это подтверждают.

Рисуем за 1 день Москва

На сегодняшний день курсы «рисуем за 1 день» можно найти в разных городах России, Москва не исключение. В основу методики положено утверждение о разделении мозга на две половины, каждая из которых ответственна за свою часть деятельности:

  • левое полушарие отвечает за логику, рационализм, исследовательское поведение;
  • в правом полушарии формируется целостное представление о мире, основанное на зрительном, невербальном восприятии.  

В процессе эволюции сложилось так, что большинство людей активно эксплуатируют левую часть мозга. Исследованиями установлено, что любое из полушарий может быть основным и ведомым, меняясь местами. Курс рисуем за 1 день направлен научить человека «переключать» режимы, «включая» способность к творческому процессу. Школа приглашает не только жителей Москвы, но также гостей города. Совместное посещение такого мероприятия станет отличным времяпровождением для дружного коллектива, компании друзей, любого человека.

Рисуем за один день Москва

Особенностью правополушарного рисования является абсолютно иной подход к обучению. Со стороны может показаться, что действия слушателей спонтанны, не имеют четкой последовательности. Объект можно рисовать с любой детали, анализируя местоположение, сравнивая схожесть с оригиналом. Чудо заключается в том, что рисование оказывается под силу каждому посетителю курса. Даже те, кто никогда до этого не держал кисть в руках, уходят с занятия с картиной, даже не одной. 

У тренинга несколько задач, которые успешно решаются под руководством опытных педагогов:

  1. Научить рисовать.
  2. Избавить от накопленных запретов, стереотипов.
  3. Открыть творческий потенциал.

Легкая, дружелюбная атмосфера, царящая в аудитории, способствует активному участию слушателей в творческом процессе. С нами вы забудете о неудачах, получите прекрасный практический опыт. На протяжении всего занятия гарантируем отличное настроение, творческое вдохновение, которое сохранится и по окончании курса.

Записываемся, приходим, рисуем!

Мастер-класс «рисуем за один день» станет прекрасным поводом с пользой провести время. Москва – большой город, здесь множество различных возможностей, но эту точно не следует упустить. Занятие будет интересно начинающим художникам, а также тем, кто имеет определенный опыт рисования. Полученные навыки пригодятся не только творческим людям. Они откроют новые возможности в профессии, взаимоотношениях.

Чтобы попасть к нам, лучше записаться заранее. Мы ограничиваем количество участников, стремимся обеспечить чувство комфорта всем участникам. С собой понадобится взять только позитивный настрой, все необходимые материалы предоставляет школа. Учитывая продолжительность курса, рекомендуем надеть комфортную одежду, обувь. У нас все очень демократично. Если вы еще сомневаетесь, то позвоните нам. Менеджер школы расскажет обо всех предложениях школы, поможет подобрать интересный курс.

Категории
Метки