Рисование в Тайланде: вдохновение и практика

Виды Таиланда, восхитительная природа, самобытная культура всегда восхищали творческую натуру. Яркость пейзажей и необычность окружающей действительности ошеломительны. Даже те, кто ни разу не брал в руки кисть или карандаш захотят изобразить замечательные виды и выплеснуть переполняющие их чувства на бумаге или холсте.

Рисование в Тайланде

 Удивительное: местные «изюминки»

Тайланд — древняя держава. Удивительное государство, основанное в XIII веке, славится художественными промыслами, уходящими вглубь веков, и нетрадиционными изобразительными приемами современности. Для местного рисунка характерен символизм, орнаментальность, обилие флористики.

Приветствуется рисование не только красками. Благодаря неординарному художнику Порнчаю Лерттамасири модной стала кофейная живопись. Готовы экспериментировать? Тогда понадобятся кофе, кисти, акварельная бумага. Пульверизатор поможет придать некоторую размытость и загадочность пейзажам: например, получится романтичный водопад.

Также среди здешних жителей, туристов популярны традиционные техники: акварель, масло, графика. Вы сможете написать знаменитые виды, портреты колоритных местных жителей, натюрморты, пронизанные солнечным теплом. Слоны, золото в приоритете, символика буддизма, великолепие и яркость — это черты характерного рисунка.

Создаем красивые картины быстро

Для многих взрослых изобразительное искусство кажется сложным и непостижимым. На самом деле это заблуждение:

  • Не старайтесь критиковать свои возможности, просто замечайте красоту окружающей действительности.
  • Интуитивно, не анализируя каждую линию или мазок, вы получите целостный образ.

Дети непосредственны и искренни, поэтому они способны отобразить в рисунке все, что привлекательно. Такой подход остается лишь у некоторых, а остальные «запирают» свои способности в оковы предубеждений.

Живопись маслом, другие способы создания произведений для начинающих — это раскрытие внутреннего мира, познание своего «Я». Каждый, посетивший удивительную страну турист или просто интересующийся Таиландом любитель, охвачен особыми впечатлениями. Вы сомневаетесь в способностях? Тогда поможет правополушарное рисование:

  • Общество развивается в мире логики, точных наук, ответственных дисциплин. Но, отдавая предпочтение сферам, где господствует левое полушарие мозга, мы забываем о творческом начале.
  • Те немногие среди нас, сохранившие способность отображать впечатления в картинах считаются избранными.
  • Психологи и художники доказали обратное: можно синхронизировать работу мозга, активизировать центры правого полушария, тогда «просыпаются» творческий дар.

Пользуясь простым карандашом, легко создать великолепные графические картины. Здесь важна выразительность линий, передача перспективы.

Получив, поддержку профессионалов, воспользовавшись их ценными советами, можно за 3-4 часа написать настоящий шедевр. Если вы начинаете «с нуля», то технические азы будут преподнесены интересно и незаметно во время создания картины.

Нет преград, есть только творческие порывы

Отпустите фантазию, и вы поймете насколько чудесен мир. Сказочный Тайланд всегда манил людей неординарных, а современники могут рассмотреть мельчайшие детали интересующих объектов, насладиться естественными красотами края.

Дивные ассоциации легко выразить, воспользовавшись особой техникой: написание картин акрилом интересно и необычно. Акриловый состав быстро высыхает, поэтом палитру периодически нужно увлажнять.

Помните: вы талантливы! Смешивайте тона, смело накладывайте мазки, изображайте так, как видите и чувствуете! Не имеет значения возраст, профессия или наличие опыта. Соединяя вдохновение и совершенство восприятия, вы обретете душевное равновесие, явите миру свои образы.

Мы предлагаем обучение рисованию с нуля. Готовый рисунок с первого раза независимо от прошлого опыта, врожденных талантов и тд. Рисование это навык, который достаточно легко освоить. Как в любом деле знания можно усложнять, можно упрощать. Усложнять просто, упрощать сложно. Я упрощаю, так как заинтересован в том, чтобы вы получили отличный результат с первого раза. Ведь только в этом случае вам захочется ещё! Вы самостоятельно нарисуете красивый рисунок карандашом или я верну деньги. Объявление для взрослых и подростков от 12 лет. Так же можно научиться рисовать маслом и тд. Правила рисования одни и те же. Стоимость разового занятия карандашом 650 бат. Стоимость курса из 5-ти занятий 2500 бат. Начнем с животных, так как тема универсальная. В дальнейшем можно рисовать архитектуру, портреты, натюрморты и тд. Стоимость небольшая так как собираю первую группу, для вас стоимость меняться не будет. Если есть сомнения в своих или моих способностях, звоните расскажу почему у вас точно все получится! У тысячи учеников, получилось, исключений нет. Открытие художественного видения круто обогащает ваш зрительный и событийный опыт, без всякой эзотерики. Очень полезная вещь даже, если вы не планируете становиться художником и тд. Кстати, художественное видение по моей методике открывается независимо от вашего желания или не желания, раз и навсегда. И это очень круто.

Категории
Метки