Развитие нетрадиционных техник рисования

Человеку свойственно стремление творить. Каждый хотя бы однажды пытался создать оригинальные изображения, выразить свои эмоции. В любом взрослом или ребенке живет интерес, желание всестороннего познания мира. Развитие нетрадиционных техник рисования — это возможность развиваться, искать необычное в повседневности, раздвигать границы самосовершенствования.

Записаться на "Правополушарное рисование" 7-ми часовой мини-курс всего за 2000 рублей!

Запись на "Правополушарное рисование"

Правополушарное рисование

Почему нетрадиционные техники актуальны

Воображение у детей яркое, всестороннее, позволяющее без внутренних ограничений переносить интересные образы на бумагу. Человек становится старше, появляются ложные внутренние убеждения. И, не справившись с академическими заданиями, многие подавляют творческие порывы и утверждают, что у них нет таланта.

Студия рисования помогает слушателям раскрыть данный природой дар на первых занятиях. Мастер-классы — отличная возможность узнать о существовании интересных способов изображения, применить полученные навыки на практике. Уже после первого урока в руках у каждого будет великолепная работа. Первый шедевр — это гордость и осознание безграничных возможностей.

Сегодня особое внимание уделяется самореализации, выражению эмоций посредством творчества, поэтому нетривиальные техники рисования особенно актуальны для широкой аудитории.

Нетрадиционные техники рисования

Основы творчества для всех

Заинтересовались новыми возможностями? Начинайте сейчас! Нетрадиционное рисование занимательно, увлекательно, продуктивно. Оно развивает чувство прекрасного, возвращает к истокам, раскрывает удивительные возможности, сокрытые в глубине такого таинственного внутреннего мира.

Наши двери открыты для каждого заинтересованного посетителя:

• Любознательных мальчишек и девчонок младшего школьного возраста, подростков, желающих получить новый опыт.
  • Взрослых, жаждущих позитива и пытающихся выявить скрытые таланты.
  • Активных увлеченных пенсионеров, которые стремятся к гармонии.

В профессиональных мастерских царит доброжелательная атмосфера, а педагоги признают только индивидуальный подход. Занятия построены весело и увлекательно: приходите к нам в выходной всей семьей или трудовым коллективом. Неформальная обстановка, дружеские посиделки во время чаепития позволят расслабиться, забыть о суетности, дадут возможность пообщаться с единомышленниками.

Нетрадиционные техники рисования

Восторг плюс быстрый результат

Нетрадиционные методы рисования — превосходный вариант стать творцом, наиболее полно передать чувства, выразить фантазии. Создание работ не потребует долгого времени, а эффект превзойдет все ожидания:

• Оригинальные способы изобразительного искусства причисляют к арт-терапии для взрослых и подрастающего поколения.
  • Исследователи считают такие направления лучшим способом раскрытия таланта, а достижение быстрого результата даже теми, кто не подозревал о скрытых возможностях, вдохновляет.

Художественная студия выявляет дар каждого: в наших стенах вас ждут удивительные открытия. Сомневающиеся посетители выходят уверенными начинающими художниками. Первое занятие курса или пробные мастер-классы помогают каждому понять себя и решительно отвергнуть установки с частицей «не». Только «могу, умею, создаю». Поэтому уникальные работы готовы уже после первой встречи. Вы можете забрать их сразу или оставить до полной просушки в аудитории.

Оттиски, печатание, дорисовка, обучение правополушарной живописи, скетчинг, соединение разных методик — все познается в процессе практики в увлекательной форме. Для занятых жителей Москвы мы продумали гибкое расписание, а доступное месторасположение сделает обучение комфортным.

Купить подарочный сертификат на "Правополушарное рисование" за 2000 рублей.

Запись на обучение рисованию за 1 день

Другие статьи на тему правополушарного рисования:

Как научиться рисовать за 1 день

Правополушарное рисование