Приветствуем на официальном сайте художественной школы!

Мы убеждены, что любого человека можно научить рисовать. При этом возраст абсолютно не важен. Главное – огромное желание добиться результата. Для этого необходимо сделать всего один шаг – записаться на курсы, выбрав любой из представленных вариантов. Официальный сайт художественной школы предоставляет разные возможности для детей и взрослых. Если вы мечтаете окунуться в мир творчества, научиться видеть красоту в обычных предметах, вы пришли по адресу! 

официальный сайт художественной школы

У многих «школа» ассоциируется со строгими правилами, суровыми учителями. Мы постараемся опровергнуть это мнение. Наши педагоги – творческие люди, которые отлично владеют секретами мастерства и готовы делиться ими с каждым учеником. В учебных залах нет места скуке и раздражительности, здесь всегда доброжелательная атмосфера, звучит смех и приятная музыка. Посещая занятия, каждый человек, кроме улучшения своих навыков рисования, получает массу дополнительных бонусов:

  • освобождается от стресса;
  • гармонично развивается;
  • держит в руках осязаемый результат работы.

Периодически мы организуем выставки, на которых слушатели выставляют свои картины, оценивают успехи коллег. Картина, написанная своими руками, это отличный подарок близкому человеку, уникальная возможность передать эмоции новым способом. Исследования ученых показали, что рисуя, человек избавляется от тревоги, напряжения. Такая терапия полезна взрослым и детям. Приходите и ощутите на себе благотворное влияние творческой атмосферы.

Начни рисовать с нами!

Посещение художественной школы дает реальный шанс научиться основам рисования, обучиться новой технике, повысить свой уровень мастерства. Мы открыты для всех. В школе действуют разные курсы: групповые, индивидуальные. Также можно скомбинировать разные формы, подобрав для себя наиболее удобный вариант.

Удобное расположение школы, гибкое расписание занятий, компактные группы – все направлено на создание максимального комфорта для обучения. Для малышей 5-6 лет разработаны развивающие программы. На занятиях они лепят, рисуют, мастерят, делают аппликации. Постепенно знакомясь с особенностями разных видов искусства, они экспериментируют с различными материалами. Нашей целью на первых этапах обучения является увлечь малышей, раскрыть их способности.

официальный сайт художественной школы

Детям постарше (7-10 лет) предлагается работать с большими форматами. Художественная школа избавляет их от страха сделать что-то не так. Педагог исправляет ошибки, но делает это корректно, в дружеской форме. Мы хотим научить детей видеть красоту в обычных предметах, выражать эмоции художественными средствами.

Программа для подростков включает рисование с натуры. На занятиях изучаем композицию, светотени, перспективу. Больше внимания уделяем истории искусств. Наши курсы будут полезны тем, кто планирует связать свое будущее с творчеством, хочет подготовиться к поступлению на художественную специальность.

Взрослым слушателям мы предоставляем право выбрать индивидуальную программу, которая будет отвечать требованиям и задачам конкретного человека. Наши педагоги предлагают несколько основных направлений обучения:

  • изучить основы живописи;
  • пройти курс академического рисунка;
  • записаться на занятия по графике и живописи.

Занятия построены по принципу: от простого к сложному. Сначала слушатели рисуют простые предметы, изучают пропорции, учатся передавать объем, форму. Следующий этап – натюрморты. Они позволяют понять принципы передачи материальности предметов, их взаимосвязи. Опытные педагоги внимательно следят за успехами своих подопечных, подбирают для них интересные программы, предлагают неожиданные решения.

Категории
Метки